Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 12:25

Вообще сразу скажу, что уважаю косметику Viviene Sabo за соотношение "цена-качество", стоит она недорого, а качество очень достойное!

В моей косметичке уже давно поселились и обосновались средства Viviene Sabo:

- тушь для ресниц

- пудра

- консилер

Пользуюсь ими уже не первый год и ни на что не променяю!

Карандаш для бровей Viviene Sabo Coup De Genie приобрела относительно недавно (около 4 месяцев) и теперь это еще один фаворит этой фирмы!

У меня светло-русые волосы, поэтому я выбрала для себя самый светлый оттенок 001.

По структуре карандашик достаточно твердый, но наносится легко, что немало важно.

Вот так он выглядит на бровях (спустя 8 часов жаркого рабочего дня):

По-моему, очень натурально! Учитывайте, что макияж не свежий!

Удивила меня его стойкость, хожу весь день и хоть бы что, даже сейчас, летом, в жару, он не размазывается, даже если трогать руками брови. В этом плане карандашик прям очень порадовал!

Не очень удобно его точить, почему-то у меня основание начинает всегда разваливаться, крошиться при точении, но может это точилка уже затупилась, не первой свежести она у меня, так скажем.

Колпачок закрывается плотно, не открывается сам по себе, на колпачке имеется щеточка для бровей, достаточно жесткая, причесывает хорошо.

В общем, карандашиком очень довольна, всем рекомендую испробовать, думаю, вам понравится!

*** Сколько я зарабатываю на сайте Irecommend ***

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Качественный и недорогой
  • Не мягкий и не твердый
  • Небольшая цена
  • Со щеточкой-расческой
  • Стойкий
omvoytрекомендует