Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 18:47

Всем привет! Так уж получилось, что я стала любительницей графических, но достаточно естественных бровей. У самой от природы они густые, их много, но при этом цвет не особо насыщен. Это я и решила исправить. То-есть благодаря карандаша для бровей я исправляю форму на более идеальную, ну и добавляю цвет, который будет более однородно смотреться с цветом волос, а не просто седое НЕЧТО на лице.

Изначально моей любовью для бровей был карандаш от Rimmel, но захотелось разнообразия, да и цвет все-таки в рыжину немного отдает, а это смотрится не особо естественно, а другой оттенок, который пробовала, слишком темнит.

Поэтому я и решила попробовать Vivienne sabo. Начнем пожалуй с оформления. Стандартный карандаш с щеточкой на колпачке. Сразу скажу, она мне не понравилась- слишком маленькая и мягкая, для моих бровей этого мало.) Запах приятный, цвет взяла 002, так как подходил зрительно под цвет волос и похож на Риммел, только без рыжины. Пришла домой, решила опробовать. И действительно, совершенно без рыжины! Меня это удивило. Темноват оказался, но если аккуратно пользоваться- ничего страшного. Что меня неприятно удивило- блестки!!! Цвет с блестками. Даже на руку сейчас намазала и удивилась. еще портит форму брови, четкости никакой нет.

Просто представьте себе, намазали брови, идете по улице и они блестят.)) Звучит немного странно, но это так. С другими карандашами такого не было.

Ложится неаккуратно, он жирный, при этом в некоторых местах карандаш еле видно, в других прям целый кусок прилизанный. Смотрится неаккуратно.

Все-таки я нашла свой идеальный вариант, а к этому карандашу даже не вернусь. Он даже плохо точится, использовать его даже, как карандаш для глаза нереально- линия не наносится.))

Не сочтите за рекламу, но тот-же Catrice намного лучше. ИМХО. Больше и дешевле.))

Достоинства
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Жирный
  • Мягкий
  • Недостаточно твёрдый
  • Содержит блёстки
  • Ужасный контур
  • Щеточка могла бы быть лучше
Kimiрекомендует