Опубликовано 27 Август, 2024 - 20:23

До того как я начал пользоваться шампунем СЬЁСС MEN ANTI-DANDRUFF, моя голова была похожа на запущенную сельскохозяйственную плантацию, где почва сухая, больная, как следствие растения на ней слабые и безжизненные. Но с тех пор как я на регулярной основе стал использовать этот шампунь, проблема сошла полностью на нет и вот уже полгода, как я живу без зуда, раздражения, белых хлопьев и волосы мои выглядят замечательно!

Я долгое время находился в поиске хорошего шампуня против перхоти. У меня сухая кожа головы и сухие волосы, и обычно шампуни только обостряли проблему, а не устраняли ее. Я решил попробовать СЬЁСС потому что понравилось, что в составе есть натуральные масла и экстракты растений. Плюс было много положительных отзывов. Оказалось, не зря прислушался к мнению других. Благодаря этому шампуню я наконец-то избавился от перхоти. Мои волосы никогда не выглядели такими здоровыми как сейчас. Мне нравится мягкость, которую придает им шампунь. Они выглядят ухоженными на протяжении всего дня.

Отдельно хотелось бы отметить запах, потому что запах, вообще чего-либо, для меня всегда очень важен. Мне нравятся, когда мужские шампуни пахнут свежестью, СЬЁСС MEN ANTI-DANDRUFF это именно тот случай. Держится аромат достаточно долго. Правда он совсем легкий, но это и хорошо, не перебивает запах одеколона.
Шампунь оказался бомбическим, прежде всего потому, что избавил от перхоти и сейчас предупреждает повторное ее появление.

Достоинства
  • Не сушит
  • Помогает предотвратить появление перхоти
  • Снимает раздражающий зуд
Недостатки
  • Нет
CTpaHbIu_MyWuKрекомендует
28.08.2024
как вы хорошо пишите) Интересно читать! Да, сам бренд вообще замечательный, говорю что девушка!) Пользуюсь их продуктами уже давно. Беру все на озоне, там скидочки большие.