Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 17:50

Вообще, я не привередлив к шампуням и тому подобному, могу и мылом помыть голову, но появилась проблема в виде перхоти. Как-то неудобно, когда она с головы сыпется белыми сугробами на одежду. Решил купить шампунь от перхоти, а какой именно не знаю. Пришел в магазин, долго ходил между витринами, пока продавец мне не помогла. Она предложила мне Сьесс против перхоти для мужчин.

Флакон 450 мл, по акции, с хорошей скидкой. Конечно же купил. Флакон черного цвета, надписи с названием и на обратной стороне состав и информация об изготовителе. С мытьем головы не стал медлить, решил опробовать сразу же. Шампунь с приятным мужским ароматом, не броский, ненавязчивый. По консистенции густой, пена образовывается обильная, смывается хорошо.

После мытья головы, сразу же ощущается свежесть и чистота. Волосы гладкие, ухоженные, нет зуда и чувства сухости. С первого раза, конечно, перхоть не исчезла, но буквально через 2 недели использования от нее не осталось и следа. Шампунь понравился, буду пользоваться на постоянной основе.

Достоинства
  • Увлажняет кожу головы и ухаживает за волосами
Недостатки
  • Нет
VsegdaNomerOdinрекомендует