Опубликовано 11 Март, 2015 - 15:15

Это очередная моя любовь этой фирмы))) Потому что если, например, торт Киевский - это "на любителя", то такой торт любят все!.Поэтому, когда иду в гости к не очень близким людям, всегда покупаю этот торт. И всегда меня только хвалят за мой "безупречный вкус". А я что, я только рада что открыла для себя этого производителя.

Торт на самом деле очень вкусный. И немудрено: в составе только натуральные ингредиенты. И действительно, его ешь как домашнюю выпечку. Коржи пропитанные, влажные, глазурь тоже свежайшая. Да, и вообще, я заметила, эти торты всегда свежие, наверное потому, что их раскупают моментально. Я только один раз купила торт двухдневной давности, обычно день в день получается.))))

Единственное, цена тортов, особенно такой советской классики по сравнению с другими, довольно-таки высокая. Но по соотношению цена-качество, я не считаю это недостатком.

Достоинства
  • Натуральные продукты
  • Очень вкусный
  • Сочный
  • Сытный
юлия21рекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.03.2015
Какая вкуснятиня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также