Опубликовано 14 Май, 2015 - 14:25

Всем привет!

CC cream от Almea появился у меня еще зимой, но полноценно я начала пользоваться им совсем недавно. Для меня крем вышел непростым, пришлось искать к нему подход.

Где купить: ИМ Almea (ссылка на продукт).

Стоимость: 1390 рублей.

Объем: 30 мл.

Крем находится в белой картонной коробке, затянутой в пленку. По бокам можно найти различную информацию по составу, описанию, способу применения. Присутствует голограмма.

Внутри находится туба с кремом и вкладыш-инструкция.

Крем упакован в мягкую бело-серебристо-зеленую тубу. Колпачок стального цвета.

Туба оборудована удобным дозатором с маленьким носиком. Дозатор работает отлично, крем выдает небольшими порциями.Кстати, колпачок с тубы просто стаскивается. А то я в первый раз открутила его вместе с дозатором и долго не могла понять, что за фигня)

Крем выпускается в трех оттенках: я выбрала самый светлый light shade.

Я светлокожая, но этот оттенок даже меня немного выбеливает. Наверно средний был бы лучше.

При распределение по кожи крем еще больше светлеет, иногда на поверхности появляются капельки.

На упаковке сс-крема сказано, что он подходит для всех типов кожи. Как я уже говорила, крем у меня появился зимой. А зимой я мучаюсь от сухости и шелушений. Крем ужасно подчеркивал все недостатки. Я наносила его и тут же шла смывать. Покажу пару фото.Думаю, слова излишни. Даже когда казалось, что сухость ушла, крем продолжал находить и подчеркивать недостатки.

Подружились мы с кремом, когда в моей косметичке появилось волшебное яичко - beautyblender. Теперь я могу полноценно использовать крем.

Сс-крем выравнивает цвет лица, скрывает расширенные поры и даже неплохо маскирует недостатки. Я специально ничего не наносила на прыщик, дабы показать степень маскировки.

С нанесением крема бьютиблендером даже на самых опасных участках возле крыльев носа кошмара не наблюдается.

Поскольку состояние моей кожи сейчас гораздо лучше, чем зимой, то я рискнула нанести крем пальцами. Но этот вариант мне нравится меньше, т.к. крем все равно нет-нет, да подчеркнет недостатки.

Стойкость: весь день крем не выдерживает, даже под корейской пудрой Innisfree. Где-то часов через 5 макияж начинает плыть, спасаюсь матирующими салфетками.

Итог всего вышесказанного: сейчас кремом я довольна. Он конечно для меня не идеален, но 4 с небольшим минусом в итоге заслужил.

кожа с сс-кремом

Skyfallрекомендует
Читать все отзывы 95
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.05.2015
Не пробовала ещё сс, хочу взять на лето)
14.05.2015
Нанесение влажным способом зачастую позволяет нанести средство не подчеркивая шелушений. 😊
14.05.2015
Смотрю на фото, читаю отзыв и не понимаю за что 4 балла) 😁 Уж прости, сую нос, куда не надо)))
То, что блендер спасает ситуацию не делает этот СС лучше)
В любом случае, рада, что тебе этот тон не так разочаровал, как меня)
14.05.2015
не перестаю удивляться на сколько мы все разные 😊 действительно отзывы на данный сс крем делятся 50 на 50
14.05.2015
Венсди, на лето отлично будет)
Gabriellla, а я раньше все пальцами наносила)
Оля, ну о чем ты? 😁 Что ж если у тебя другое мнение, то его и высказать нельзя?)
4- 😁 По моим ощущениям он больше 3ки всяко заслужил. Я же им вполне успешно пользуюсь сейчас)
Аня, это точно 😁
15.05.2015
вот и мне он на четверку, подложка под него просто необходима 😊
16.05.2015
Я пока не могу его понять 😊 Сначала кажется ужас-ужас, а через 5-7 минут усаживается и вполне ничего так вроде. 😊
18.05.2015
Таня, я без крема вообще никогда не обхожусь)
Надя, какой же он все-таки строптивый этот сс-крем)
21.05.2015
при шелушениях явно не вариант, ээх 😇
Другие отзывы
Читать все отзывы 95
Смотрите также