Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 17:27

Сколько-то я перепробовала разных карандашей для бровей - жуть! Дешевых, дорогих, известных фирм и не очень - мои светлые брови отказываются выглядеть естественно. Они либо слишком темные, либо слишком рыжие. Если всем не подошедшим карандашам я нашла применение в макияже глаз, то карандаш от Вивьен Сабо попросту захотелось выкинуть - крошится, скатывается и вообще.. Но речь сейчас не о нем. Наэкспериментировавшись вдоволь, я решила - хватит! Нужно найти наконец что-то нормальное и не мучаться больше с этими бровями. И вот, в очередной раз заглянув в "Подружку" решила купить самый светлый карандашик от фирмы essence. И я забыла, что такое проблемы с "рисованием" бровей.

Как видно на фотографиях, он достаточно (но не слишком) светлый, на колпачке есть удобная щеточка для расчесывания бровей. По свотчу на руке можно увидеть, что карандаш благодаря своей текстуре способен "рисовать" очень аккуратно и равномерно, без скатывания, сколов и всякой другой неприятной бяки.

Справедливости ради стоит сказать, что мои брови сами по себе вполне неплохо выглядят, однако они слишком светлые и несимметричные.

Причем левая бровь меня устраивает намного больше правой, она ярче и гуще. Связан этот парадокс, скорее всего, с моей неумелой "коррекцией бровей" классе эдак в 8. С тех пор прошло не так много времени (всего чуть больше трех лет), однако теперь я предпочитаю видеть их густыми, естественными и довольно толстенькими. Сейчас я начинаю свой ежевесенний курс восстановления бровей маслом для ресниц, которое можно купить в каждой аптеке. Но все же, сейчас мне приходится прорисовывать и затемнять те волоски, которых пока совсем не видно (они ну ооочень светлые).

С этим карандашом брови получаются вполне естественными:

Это лучший результат, который я получала от карандаша для бровей Laughing out loud

Однозначно советую попробовать!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Выглядит естесственно
  • Доступная цена
  • Удобный
Недостатки
  • Не очень стойкий
Morisa_Bertoрекомендует
09.02.2016
Очень натуральный цвет! Мне такой бы тоже подошел к волосам, спасибо что познакомили
09.02.2016
Я очень рада, что мой отзыв был полезен)