Опубликовано 12 Март, 2019 - 15:52

Приветствую)

Сегодня поговорим и бровях.

В последнее время получаю комплименты по поводу своего оформления бровей. Решила рассказать каким продуктом пользуюсь каждый день, что стало моим фаворитом за небольшие деньги.

Речь идет о прекрасном карандаше для бровей от бюджетного немецкого бренда essence.

Я человек экономный, да и не имею возможности покупать себе косметику класса люкс, тем более обновлять каждый месяц дорогущий карандаш для бровей. Так что люблю находить стоящие вещи в бюджетном сегменте. Карандашик essence продается по доступной цене во многих магазинах СПб. Свой я купила в магазине Подружка.

Поехали обозревать мою палочку-выручалочку.

• ВНЕШНИЙ ВИД

Карандашик выполнен в дереве, что мне очень нравится. Я не люблю выкручивающиеся, пластиковые карандаши. Предпочитаю точить карандаши, делать супер острый кончик. Я не сильно стремлюсь к экономии, так что затачиваю так, как мне нужно.

На колпачке есть щеточка. Сначала, мне не удобно было пользоваться, но потом я приноровилась расчесывать ей брови, и она меня вполне устроила. Минусов в упаковке и функциональности не вижу.

• ОТТЕНОК ( 04 )

В момент покупки тестеров на карандаши не было, и я выбрала просто наугад самый светлый в линейке под номером 04.

Мой цвет волос русый, достаточно теплый, на солнце немного каштановый. Мне не идут темные брови, поэтому я специально выбрала самый светлый оттенок, и в случае, если он окажется слишком светлым и у меня есть оттеночный гель для бровей - брюнет.

Оттенок 04 достаточно светлый, чуть рыжеват. Но в целом цвет приятный, человеческий. Мне кажется он подойдет как блондинкам, так и шатенкам.

• ТЕКСТУРА

Карандашик фиксирующий волоски брови. Он вообще не пудровый, достаточно кремовый, но достаточно сухой, чтобы не размазываться по коже. Такая формула моя самая любимая, мне легче всего с ней управиться. Твердый стержень фиксирует и прокрашивает сами волоски и кожу.

• ВИД НА БРОВЯХ

Мои брови от природы средней густоты, волоски черные. Я их не выщипывала, поэтому они сохранили природную форму. Но в то же время у меня есть лысые участки на коже, которые я как раз закрашиваю карандашом.

Брови без косметики

С карандашом ESSENCE для бровей

Как видно, на бровях совершенно не заметно рыжинки, цвет абсолютно натуральный.

ЦЕНА

ГДЕ КУПИЛА

Магазин Подружка

ОПИСАНИЕ

Подчеркнет линию бровей и сделает их более выразительными. Удобная щеточка на колпачке позволяет смоделировать непослушные брови, а также растушевать контур, чтобы сделать линию более естественной. Великолепно сохраняется в течение всего дня.

СОСТАВ

ci 77499, cera microcristallina, cera carnauba.

ИТОГИ

Карандашик мега экономичный! Пользуюсь им уже пару месяцев, и вот он скоро уже закончится. Планирую купить еще один такой же, только средний оттенок, так как я покрасилась в более темный и холодный оттенок.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Довольно жесткий
  • Не сильно мягкий
  • Недорогой
  • Удобная щеточка
  • Экономичный
Леночка Кулибякарекомендует
12.03.2019
Не дорогой и хороший карандаш..
Ой,спасибо за находку)
А что у Вас за тушь?
Тушь essence lash princess sculpted volume. С фиолетовыми узорами. Эффект на ресницах замечательный, но осыпается просто жутко.
15.03.2019
В очередной раз скажу, что у Вас очень красивые брови и глаза. Сама карандашами не умею пользоваться, но люблю посмотреть, как умело орудуют другие Laughing out loud. На руке цвет мне казался прям довольно рыжим, но на бровях классный получился итог.
03.01.2021
Красивые бровки получились 😊