Опубликовано 31 Май, 2015 - 16:52

Эта малышка-духовка идеальный вариант для дачи: симпатично выглядит, занимает мало места, быстро греется, имеет несколько режимов.

Я пользуюсь ей постоянно: в плохую погоду, когда нет возможности пожарить мясо на мангале, просто готовлю обеды и ужины, готовлю завтраки (ах, какой чудесный "столовский" омлет получается Smile, пеку слойки. Не изменно результат оправдывает мои ожидания.

Не могу не сказать и о минусах: решетка слабовато держится в пазах печки и тяжелую керамическую форму не выдержит, но тут с успехом можно использовать силикон. Сильно греется со всех сторон, но производитель предупреждает об этом, а я иногда даже этим пользуюсь и во время готовки обеда: кладу сверху батон хлеба, он становится мягкий и теплый, как будто только с завода:)

Также печка не совсем равномерно пропекает: в левом дальнем углу жар сильнее, а в правом ближнем слабее, но мне это принципиально только в выпечке, поэтому оценку не снижаю.

С ее появлением мы практически перестали пользоваться микроволновкой.

Также есть возможность готовки на вертеле, но я не пробовала.

Максимальная температура 250 градусов, причем довольно точно соответствует (сужу по тому, что рецепты для домашней большой духовки нет необходимости адаптировать, просто порции меньше Smile)

Спасибо за внимание, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!

Здесь можно узнать о других помощниках на моей дачной кухне:

Бутербродница, аппарат для сахарной ваты, аэрогриль, термопот

Достоинства
  • Полное соответствие цена-качество
Недостатки
  • Сильно накаляется при работе
  • Слабые пазы для противня
Moscow.wifeрекомендует