Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 18:50

месяц или более
    3000 руб

В общем ждал я этот релиз очень долго. Играл еще в первую часть, но как по мне это был обычный шутер, разве что сюжет немного получше, чем в какой-нибудь колде. Вот и вышла вторая часть, я сразу же её приобрел и сел за прохождение. С первых же минут в глаза бросается чудесная графика. Я бы сказал, что здесь игровая индустрия уже почти догнала по графике фильмы. Поиграв 7-10 часов уже можно понять, что разработчики напряглись над созданием сюжета, так как он реально вышел очень хороший. Радует огромный открытый мир, куча проработанных мелочей и, что мне нравится большего все - тонны пасхалок и отсылок. Сюжет я прошел на 75%, и могу сказать что миссии тут ниразу не повторялись, а также на каждом шагу ты можешь взять какое-то побочное задание, много из них несут в себе отдельную историю, и, если можно так сказать, целую отдельную сюжетную линию. В этой игре всё сделано на высшем уровне - тут вам и элементы шутера, и головоломки, и глубокий сюжет, и полная свобода действий. Минусов, как по мне, в этой игре нет, разве что этот продукт только для консолей, соответственно владельцы ПК могут только наслаждаться видео про эту игру.

Достоинства
  • * закрученный интересный сюжет
  • Атмосфера, геймплей, саундтрек
  • Качественная, красивая графика
  • Полная свобода действий
Недостатки
  • * Возможно немного дороговато
  • Эксклюзив для консолей
Kennys777рекомендует
  • Долгожданная игра, от которой у каждого останутся свои впечатления. Мы играем за одного из членов банды, которая орудовала во времена дикого запада. Сразу хочется отметить отличную сюжетную линию. От наших действий зависит весь игровой мир.
  • 29.09.2019
    Привет всем, сегодня у нас обзор на игру всеми любимой Rockstar Games Red Dead Redemption 2. Начнем. И первое что я бы хотел сказать, игра не для всех. Если вы - типичный фанат серии GTA и любите экшн, вам не особо понравиться.
  • 06.12.2018
    Red Dead Redemption 2, игра созданная гениями из компании Rockstar Games, люди которые подарили нам всем известную серию игр GTA, на сей раз мы отправимся в далекий 1889 год, покорять Дикий Запад, игра является предысторией к первой части Red Dead Redemption и расскажет нам о становлении банды…
  • 16.11.2018
    Red Dead Redemption 2 - по истине хорошая игра! Артур Морган - главный герой игры - настоящий ковбой дикого запада. В игре присутствует интересный и захватывающий сюжет, побочные миссии, которые даже не ощущаются, как побочные. Симуляция реального мира в RDR 2 выполнена на высоком уровне.
  • 26.03.2015 - 10:48
    Ковбойский шутер.
    Приобретая игру, я хотел увидеть настоящий ковбойский шутер. В плане графики, атмосфера Дикого Запада прорисована довольно-таки чётко: ранчо, участки шерифа, военные форты, пастбища, железная дорога с паровозом, пещеры, леса и т. п. Игрового пространства более чем достаточно.
  • 08.02.2021 - 11:51
    Это до сих пор не GTA
    ПРЕДИСЛОВИЕ В GTA Online я играю довольно давно. Сначала на ПК, как только она вышла, а затем через год начал играть и на PlayStation 4. Прокачался довольно неплохо, пооткрывал всё, что только возможно и... начал терять интерес к игре.
  • 11.05.2021 - 07:54
    Хоть и нет той же пугающей атмосферы, как в первой части, но так затягивает, что прерваться трудно.
    Шедевральная первая часть серии игр "Dead Space" наглядно мне показала, что напрасно я столько лет воздерживалась от непосредственного знакомства, хотя хвалебные отклики (преимущественно, от своего брата) слышала уже давно, но у меня то времени не было, то железа, отвечающего всем требованиям.
  • 23.09.2016 - 17:51
    Любите убивать зомбаков, тогда игра для Вас
    Доброго времени суток, всем читающим мой отзыв! Сегодня отзыв будет о компьютерной игре Dead Rising 2 ,которую на днях закончили вместе мужем (да мы вместе играем в компьютерные игры, нужно разделять интересы своей половины). Игра подойдет для тех геймеров, у которых есть страсть к играм про зомби.
  • 23.03.2021 - 17:11
    Не мы такие. Жизнь такая.
    Всех приветствую! Относительно недавно открыла для себя мир видеоигр сделанных по мотивам комиксом "The Walking Dead". Не путать с сериалом! Игры делались именно по комиксам, а не по сериалу, как я одно время думала.
  • 16.12.2015 - 10:08
    Великолепная ММОРПГ для планшета, с ненавязчивым донатом
    Я играла в первую часть игры на своем старом Windows- планшете , а когда купила новый планшет уже с с двумя системами , то увидела, что у игры вышло продолжение, которое есть и на android и на windows и на ios. Сказать, что игра понравилась, это ничего не сказать. Игра просто потрясающая.
  • Для любителей зомби!!!
    Всем здравствуйте! Начну с того что скачала эту игру на телефон через app store бесплатно! Это очень порадовало! ) зарегистрировалась, создала ник подтвердила эл. Почту для защиты игры и вперёд)) Графика мне понравилась и много заданий, так же есть места для доп.
  • okx аватар
    18.01.2017 - 05:35
    Постель черного цвета с сердцем алого цвета смотрится шикарно!
    Ну как можно пройти мимо такой красоты? Конечно я его заказала. На днях получила посылку. Цвет яркий и насыщенный как на фото магазина. Постель очень красиво смотрится, она украсит любую спальню. Пошито качественно, швы ровные, размер соответствует, пододеяльник на змейке.
  • 27.03.2017 - 12:35
    Костюм (кофта+брюки) красивого шоколадного цвета. Много фото и реальные замеры костюма
    На этот раз приглянулся мне вот такой костюмчик: Изначально у продавца было всего 2 цвета на выбор-красный и бежевый. Позже в магазине появились черный, темно-зеленый, синий и коричневый костюмы. Я заказала коричневый , у продавца этот цвет называется хаки .
  • 06.05.2021 - 12:36
  • 11.05.2021 - 07:54
  • 👹 Одна из самых тяжелых игр. Поднимает много моральных вопросов и одновременно уничтожает их детерминизмом. Проходила три раза, готова пройти в четвертый.
    Всем привет! Я думаю, что, хотя бы, часть людей на этом сайте слышали про Салли Фейс. Для тех, кто живет только ради косметоса: Салли Фейс - это популярная игра, которая из разряда локальных инди-игр перешла в отряд супер хайповых. Это как какая-нибудь Ноташа Деанона в мире инди-игр.   Как играть?
  • 20.03.2021 - 10:13
    Часть, про которую знают немногие. Неплохая предыстория культовой игры.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Итак... Про GTA III я уже рассказал (как и про её предысторию в лице GTA Liberty City Stories ). Рассказал про San Andreas, не забыл про Vice City.
  • 23.04.2021 - 02:25
    Homescapes: что будет, когда все уровни закончатся или как потратить 2 года на игру + показываю второй дом
    Не то, чтобы я прям фанатка таких игр, где нужно составлять комбинации, но, признаться честно, Homescapes меня покорила Сюжет Смысл в том, чтобы помочь дворецкому по имени Остин сделать ремонт в доме родителей. Игра полна разнообразных диалогов, которые, к сожалению, быстро надоедают.
  • 01.04.2021 - 08:50
    Это вам не Сумерки. Что если посмотреть на вампиров с другой стороны? Игра, вышедшая изначально провальной, оказалась в итоге иконой игростроя
    ПРЕДИСЛОВИЕ С этой игрой, как и со многими другими, я познакомился на страницах журнала Игромания . Нет, конечно до прочтения статьи я видел её на пиратских сборниках у пары-тройки друзей, но особого интереса познакомиться с собой она тогда не вызывала.
  • 22.04.2021 - 00:57
    Теперь я та девушка, которая не ругает за доту. Играю сама.
    Мой парень постоянно играет в доту. Может часами там пропадать. Естественно мне стало интересно, что это и как это. Свою первую игру я играл больше часа потому что просто не поняла, как и что там устроено. Забросила это дело. Через несколько дней упорство взяло верх и я начала понемногу играть.
  • 07.04.2021 - 20:39
    В "Киберпанке" баги? Это вы ещё в "Зов Ктулху" не играли! Игра, которая стоит всех потраченных нервов и часов мучений.
    Всех приветствую! Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - или "Зов Ктулху: Тёмные уголки Земли", - игра, сделанная по мотивам произведений Говарда Ф. Лавкрафта, выпущенная в далёком 2006 году, так и не стала игрой-сенсацией, и сейчас о ней вообще мало кто знает. Я вышла на неё в прошлом году.
  • 15.06.2021 - 15:18
    Забросила Irecommend и домашние дела – сижу, восстанавливаю заброшенный сад! Интересный убиватель времени🏡
    Здравствуйте! В моей жизни были телефонные игры, которые затягивали не на шутку и забирали у меня очень много времени. Это были игры типа 3 в ряд, одну из таких я даже полностью прошла. Моё увлечение заканчивалось тем, что я удаляла игру после кучи потраченного времени и ещё долго не играла.
  • 29.05.2021 - 13:39
    Дополнение к первой части Outlast, где мы, блин, по-прежнему беспомощны. Но игра не лишена достоинств.
    Знакомство с игрой-дополнением к первой части знаменитого в мире игр хоррора Outlast я долго откладывала, пока наконец не выдалась свободная минутка.