Игристое вино INKERMAN Rose полусладкое розовое - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 18.11.2019 - 14:26
    Шампанское под дичь - все равно, что водка под торт!
    Совсем немного времени остается до Нового года и не ошибусь, если предположу, что большинство населения стараются заранее купить шампанское на праздничный стол. Вот и я решил приобрести заранее бутылочку, чтобы "распробовать" и не ошибиться впоследствии.
  • 19.01.2018 - 21:48
    ¤ Кто не рискует - тот не пьет шампанское, а кто рискует - тот пьет что-попало... ¤
    Всем-всем добрый вечер!   Пятница-пятница, и сегодня отзыв снова о шампанском... да, я очень люблю шампанское) Готовилась написать отзыв. Старалась сделать симпатичные фотографии. А шампанское взяли, и разочаровало! Вот так чаще всего и бывает...
  • 30.03.2022 - 22:29
    Букетик летних цветов с пыльной городской клумбы, и студенческая вечеринка эхом отзывается в фужере игристого Perle Rose
    Приветствую! Из алкоголя я всегда предпочитала красное сухое и коньяк. Но, не прочь побаловаться игристыми винами. Правда, в последнее время употребляю алкогольные напитки ну очень редко, и обычно выбираю что-то из разряда натуральных сидров. Хочется чего-то легкого, и без кучи ароматизаторов.
  • 14.12.2014 - 13:15
    Для воскресных посиделок с подружкой
    Вот, в очередной набег ко мне в гости, подруга привезла бутылочку розового полусладкого игристого вина Абрау-Дюрсо. Так как я к игристым винам отношусь очень сдержано, бурного восторга у меня эта бутылочка не вызвала, но попробовать ее все равно предстояло. Итак, сначала о самом напитке.
  • 05.01.2020 - 12:59
    «Muscador Rose» - незатейливое мускатное игристое вино для праздничного стола.
    «Muscador Rose Doux» мускатное розовое игристое вино. Покупала товар в сети магазинов «Окей» по скидке бутылка объемом 0,75 л обошлась в 459 рублей. Полная стоимость без скидки 750 рублей. Страна производитель Франция.
  • 20.01.2014 - 11:36
    Российское Крымское
    Игристое Крымское производится на Крымском винном заводе, который выпускает довольно неплохие вина, по сравнительно низкой цене. По информации от производителя это игристое имеет в своей «биографии» несколько медалей. Но при цене около 150 рублей на особые изыски не надеешься. Открыли, разлили.
  • гораздо более приличное шампанское, чем я себе его представляла (+ фото)
    Не уверена, что у меня поднялась бы рука купить это шампанское самостоятельно... Уж больно экзотичным мне представляется "абхазское шампанское"... и непривычным. Мне его подарили также, как и его предшественника. Поэтому, даже не представляю сколько оно стОит, извиняйте.
  • 31.10.2015 - 01:13
    Такие разные шампанские "Буржуа"
      Купила недавно попробовать розовое и белое шампанские Буржуа. Розовое оказалось настолько невкусным, что пили его 2 дня (такого никогда не бывает), а вот белое - вообще первое шампанское за последние полгода, которое действительно понравилось!
  • 12.01.2022 - 13:22
    На взгляд дилетанта в винном деле отличное шампанское. Выглядит красиво и на вкус приятное.
    Игристое вино Ламбруско Бинелли мне подарили. Так как я алкогольные напитки пью крайне редко то и разбираюсь в них по дилетантски. Внешний вид Первое на что я обратила внимание это красивая бутылка. Отличная вариант для подарка, например мне было приятно получить.
  • Немного праздника в необычном формате.
    Всем привет. Итак, вчера мы собрали кровать и решили вечером немного расслабиться после целого дня трудов. Муж взял себе пива, а я решила попробовать новый напиток, появившийся у нас в супермаркетах. Из всех игристых я предпочитаю Просекко, но и на эксперименты легко соглашаюсь.
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 08.03.2022 - 21:30
    Отличный розовый брют, очень летнее, освежающее вино. Он точно розовый?
    Попробовать Flute Brut Rose de Noirs мы с супругой хотели давно, нужен был лишь повод. Рекламу этому шампанскому из Мысхако сделал наш известный сомелье Елисей Маскайкин, который ещё не разу не "ошибся" в рекомендациях, на наш "вкус и цвет". И вот повод представился, международный женский день.
  • 06.03.2022 - 18:36
    Создай атмосферу праздника. Цветное шампанское Aviva Rose. Оцени прелесть перламутровых переливов.
    Это шампанское давно покорило моё сердце и вот уже второй Новый год я покупаю его к праздничному столу. Я пробовала все три вида этого напитка. На вкус они практически не различаются между собой. Мне показалось, что золотое и голубое более сладкие по сравнению с розовым.
  • 12.07.2022 - 16:56
    Новинка от Martini - на этот раз розовое просекко. Martini Rose Extra Dry Prosecco
    Здравствуйте! Продолжаю алкогольную тему и в этом отзыве расскажу об игристом вине от бренда Martini, это розовое просекко. На самом деле, направлялась я в магазин за брютом от Мартини, но увидев не знакомую ранее бутылочку, решила купить на пробу новинку.
  • 13.07.2022 - 07:15
    Отзыв сомелье и гедониста. Игристое вино из Аргентины, созданное энологами Moet&Chandon. Готовим гастрономическую пару вместе.
    Добрый день!   Для моих поклонников : Chandon изготавливают из собственного винограда с бодеги в Мендозе, а вот Moet&Chandon NV - покупной виноград низкого качества со всего AOC Champagne. Исключение винтажные Moet&Chandon с указанием года урожая!   Мои критерии выбора.
  • 13.03.2022 - 15:22
    Идеальное праздничное игристое - Мартини Просекко! Поднимает настроение и обладает великолепным вкусом
    Здравствуйте! По-моему, ни одно важное торжество не обходится без шампанского или игристого вина. Я раньше на праздники покупала Мартини Асти это лёгонькое вино, которое напоминает газировку и от которого не пьянеешь.
  • 07.03.2022 - 07:52
    Приятная российская новинка игристое вино Perle brut: гармоничный вкус, красивый цвет, приятная подача
    Брют относится к сухим видам вин, я искренне ожидала неприятной кислятины, купила баночку просто для того, чтобы попробовать все вкусы сразу. Открыла его первым и...была крайне приятно удивлена. Баночка очень небольшая, всего 250 мл , это ровно два полных бокала для шампанского.
  • 13.05.2022 - 10:49
    О чем я думала, когда купила игристое за 380 рублей? Полусухое розовое, которое накроет быстрее чем вы допьете бокал. Приятное послевкусие и лёгкая сладость? Спасибо, но нет.
    Здравствуйте! Я алкоголь не люблю и почти не употребляю. Странно это читать в отзыве на алкоголь, но тем не менее. Не пью я по одной причине, которая называется «бездозница». Так называли меня почти все , кто со мной когдалибо пил. Имеется в виду, что выпить я могу много.
  • 11.04.2022 - 14:59
    Ля-ля-ля, шу-шу-шу, по секрету всему свету, что такое Шушук я расскажу
    Вино Шушук покупала ни раз, мне вино понравилось, и по цене устраивает, и по качеству. Сейчас купить сложнее, быстро разбирают, народ быстро сообразил, что вино хорошее и разбирают ящиками, кто на шашлыки, кто на застолье.