Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 15:58

Приветствую всех!
Для меня один из самых любимых алкогольных напитков - это шампанское и желательно сладкое, а не брют. Именно так было куплено Игристое вино INKERMAN Rose полусладкое розовое. Обратило оно на себя внимание своей упаковкой, довольно яркая и бросающаяся в глаза, в розово фиолетовой гамме.

На горлышке была эмблема. А на обратной стороне описание от производителя. Это розовое шампанское, которое приобретает все большую популярность, так же как и розовое вино. Это розовое полусладкое шампанское, которое сейчас становится довольно популярным. Но это не то сладкое шампанское, которое напоминает Asti Martini, например, которое приятное и сладкое на вкус и пьётся незаметно. Да это даже и не сладенькое Bosca, которое легко пьётся. Есть в нем горькие нотки и спиртовой привкус, это шампанское больше похоже на Абрау Дюрсо, которое многие и называют настоящим шампанским. Поэтому выпить его незаметно и с легкостью не получится, каждый глоток чувствуется за счёт сильно выявленного алкоголя и спиртовых ноток, а соотвественно и пьётся не так быстро и не так легко. Честно говоря я не смогла выпить больше 2 бокалов. Вообщем если вы любите легкие и вкусные напитки, то этот вам не понравится, так как напиток очень алкогольный и выпить его больше двух бокалов не получится. Все шампанское я предварительно охлаждаю в морозилке или добавляю в него лёд и это не стало исключением. Шампанское хорошо сочетается с мясом, рыбой, морепродуктами, сладким и фруктами. После шампанского утром немного болит голова, поэтому повторять его не буду, неприятные ощущения, да и не сказать, что по вкусовым качествам оно мне понравилось. Купить его можно в районе 400р. в магазине.
Так же можете почитать про другие алкогольные напитки вот тут:

1. Игристое вино Scanavino Asti DOCG Dolce.
  2. Santo Stefano Vacanze Romane.
  3. Винный напиток Santo Stefano "Rose Amabile".
  4. Винный напиток Santo Stefano Matrimonio siciliano.
  5. Напиток винный газированный полусладкий VERSERI.
  6. Игристое вино Chateau Tamagne полусладкое.
  7. Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Black Cherry Drink - вишнёвый вкус.
  8. Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Lingonberry Drink - вкус с брусникой.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует
Пока такое не пробовала, буду знать.
  • 03.01.2015
    На Новый год хотели купить игристое Bosca Anniversary , но оно исчезло с полок магазина уже несколько месяцев назад и так и не появилось. Пришлось выбирать что-то новенькое. Перед походом в магазин решила, что к выбору шампанского нужно подойти серьезно, чтобы не испортить себе праздник.
  • 19.10.2020
    Всем доброго дня! Продолжу сегодня тему удовольствий не на каждый день. Тем не менее, иногда надо себе их дарить, чтобы жилось хорошо и вкусно. Игристое вино INKERMAN Rose полусладкое розовое Общая информация Где купить - Алкотека, некоторые супермаркеты, фирменные магазины Цена - 450 рублей Объём…
  • 11.01.2016
    Шампанское в красивой бутылке, закрыто красивой пробкой, открывается без проблем и без потерь. Красивое по цвету. На этом его положительные стороны заканчиваются. Не понравилось оно мне и по запаху и по вкусу с первого глотка. Запах - не могу сказать, что неприятный... Какой-то резкий.
  • 18.11.2019 - 14:26
    Шампанское под дичь - все равно, что водка под торт!
    Совсем немного времени остается до Нового года и не ошибусь, если предположу, что большинство населения стараются заранее купить шампанское на праздничный стол. Вот и я решил приобрести заранее бутылочку, чтобы "распробовать" и не ошибиться впоследствии.
  • 19.01.2018 - 21:48
    ¤ Кто не рискует - тот не пьет шампанское, а кто рискует - тот пьет что-попало... ¤
    Всем-всем добрый вечер!   Пятница-пятница, и сегодня отзыв снова о шампанском... да, я очень люблю шампанское) Готовилась написать отзыв. Старалась сделать симпатичные фотографии. А шампанское взяли, и разочаровало! Вот так чаще всего и бывает...
  • 30.03.2022 - 22:29
    Букетик летних цветов с пыльной городской клумбы, и студенческая вечеринка эхом отзывается в фужере игристого Perle Rose
    Приветствую! Из алкоголя я всегда предпочитала красное сухое и коньяк. Но, не прочь побаловаться игристыми винами. Правда, в последнее время употребляю алкогольные напитки ну очень редко, и обычно выбираю что-то из разряда натуральных сидров. Хочется чего-то легкого, и без кучи ароматизаторов.
  • 14.12.2014 - 13:15
    Для воскресных посиделок с подружкой
    Вот, в очередной набег ко мне в гости, подруга привезла бутылочку розового полусладкого игристого вина Абрау-Дюрсо. Так как я к игристым винам отношусь очень сдержано, бурного восторга у меня эта бутылочка не вызвала, но попробовать ее все равно предстояло. Итак, сначала о самом напитке.
  • 05.01.2020 - 12:59
    «Muscador Rose» - незатейливое мускатное игристое вино для праздничного стола.
    «Muscador Rose Doux» мускатное розовое игристое вино. Покупала товар в сети магазинов «Окей» по скидке бутылка объемом 0,75 л обошлась в 459 рублей. Полная стоимость без скидки 750 рублей. Страна производитель Франция.
  • 20.01.2014 - 11:36
    Российское Крымское
    Игристое Крымское производится на Крымском винном заводе, который выпускает довольно неплохие вина, по сравнительно низкой цене. По информации от производителя это игристое имеет в своей «биографии» несколько медалей. Но при цене около 150 рублей на особые изыски не надеешься. Открыли, разлили.
  • гораздо более приличное шампанское, чем я себе его представляла (+ фото)
    Не уверена, что у меня поднялась бы рука купить это шампанское самостоятельно... Уж больно экзотичным мне представляется "абхазское шампанское"... и непривычным. Мне его подарили также, как и его предшественника. Поэтому, даже не представляю сколько оно стОит, извиняйте.
  • 31.10.2015 - 01:13
    Такие разные шампанские "Буржуа"
      Купила недавно попробовать розовое и белое шампанские Буржуа. Розовое оказалось настолько невкусным, что пили его 2 дня (такого никогда не бывает), а вот белое - вообще первое шампанское за последние полгода, которое действительно понравилось!
  • 12.01.2022 - 13:22
    На взгляд дилетанта в винном деле отличное шампанское. Выглядит красиво и на вкус приятное.
    Игристое вино Ламбруско Бинелли мне подарили. Так как я алкогольные напитки пью крайне редко то и разбираюсь в них по дилетантски. Внешний вид Первое на что я обратила внимание это красивая бутылка. Отличная вариант для подарка, например мне было приятно получить.
  • Немного праздника в необычном формате.
    Всем привет. Итак, вчера мы собрали кровать и решили вечером немного расслабиться после целого дня трудов. Муж взял себе пива, а я решила попробовать новый напиток, появившийся у нас в супермаркетах. Из всех игристых я предпочитаю Просекко, но и на эксперименты легко соглашаюсь.
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 08.03.2022 - 21:30
    Отличный розовый брют, очень летнее, освежающее вино. Он точно розовый?
    Попробовать Flute Brut Rose de Noirs мы с супругой хотели давно, нужен был лишь повод. Рекламу этому шампанскому из Мысхако сделал наш известный сомелье Елисей Маскайкин, который ещё не разу не "ошибся" в рекомендациях, на наш "вкус и цвет". И вот повод представился, международный женский день.
  • 06.03.2022 - 18:36
    Создай атмосферу праздника. Цветное шампанское Aviva Rose. Оцени прелесть перламутровых переливов.
    Это шампанское давно покорило моё сердце и вот уже второй Новый год я покупаю его к праздничному столу. Я пробовала все три вида этого напитка. На вкус они практически не различаются между собой. Мне показалось, что золотое и голубое более сладкие по сравнению с розовым.
  • 12.07.2022 - 16:56
    Новинка от Martini - на этот раз розовое просекко. Martini Rose Extra Dry Prosecco
    Здравствуйте! Продолжаю алкогольную тему и в этом отзыве расскажу об игристом вине от бренда Martini, это розовое просекко. На самом деле, направлялась я в магазин за брютом от Мартини, но увидев не знакомую ранее бутылочку, решила купить на пробу новинку.
  • 13.07.2022 - 07:15
    Отзыв сомелье и гедониста. Игристое вино из Аргентины, созданное энологами Moet&Chandon. Готовим гастрономическую пару вместе.
    Добрый день!   Для моих поклонников : Chandon изготавливают из собственного винограда с бодеги в Мендозе, а вот Moet&Chandon NV - покупной виноград низкого качества со всего AOC Champagne. Исключение винтажные Moet&Chandon с указанием года урожая!   Мои критерии выбора.
  • 13.03.2022 - 15:22
    Идеальное праздничное игристое - Мартини Просекко! Поднимает настроение и обладает великолепным вкусом
    Здравствуйте! По-моему, ни одно важное торжество не обходится без шампанского или игристого вина. Я раньше на праздники покупала Мартини Асти это лёгонькое вино, которое напоминает газировку и от которого не пьянеешь.
  • 07.03.2022 - 07:52
    Приятная российская новинка игристое вино Perle brut: гармоничный вкус, красивый цвет, приятная подача
    Брют относится к сухим видам вин, я искренне ожидала неприятной кислятины, купила баночку просто для того, чтобы попробовать все вкусы сразу. Открыла его первым и...была крайне приятно удивлена. Баночка очень небольшая, всего 250 мл , это ровно два полных бокала для шампанского.
  • 13.05.2022 - 10:49
    О чем я думала, когда купила игристое за 380 рублей? Полусухое розовое, которое накроет быстрее чем вы допьете бокал. Приятное послевкусие и лёгкая сладость? Спасибо, но нет.
    Здравствуйте! Я алкоголь не люблю и почти не употребляю. Странно это читать в отзыве на алкоголь, но тем не менее. Не пью я по одной причине, которая называется «бездозница». Так называли меня почти все , кто со мной когдалибо пил. Имеется в виду, что выпить я могу много.
  • 11.04.2022 - 14:59
    Ля-ля-ля, шу-шу-шу, по секрету всему свету, что такое Шушук я расскажу
    Вино Шушук покупала ни раз, мне вино понравилось, и по цене устраивает, и по качеству. Сейчас купить сложнее, быстро разбирают, народ быстро сообразил, что вино хорошее и разбирают ящиками, кто на шашлыки, кто на застолье.