Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 15:58

Приветствую всех!
Для меня один из самых любимых алкогольных напитков - это шампанское и желательно сладкое, а не брют. Именно так было куплено Игристое вино INKERMAN Rose полусладкое розовое. Обратило оно на себя внимание своей упаковкой, довольно яркая и бросающаяся в глаза, в розово фиолетовой гамме.

На горлышке была эмблема. А на обратной стороне описание от производителя. Это розовое шампанское, которое приобретает все большую популярность, так же как и розовое вино. Это розовое полусладкое шампанское, которое сейчас становится довольно популярным. Но это не то сладкое шампанское, которое напоминает Asti Martini, например, которое приятное и сладкое на вкус и пьётся незаметно. Да это даже и не сладенькое Bosca, которое легко пьётся. Есть в нем горькие нотки и спиртовой привкус, это шампанское больше похоже на Абрау Дюрсо, которое многие и называют настоящим шампанским. Поэтому выпить его незаметно и с легкостью не получится, каждый глоток чувствуется за счёт сильно выявленного алкоголя и спиртовых ноток, а соотвественно и пьётся не так быстро и не так легко. Честно говоря я не смогла выпить больше 2 бокалов. Вообщем если вы любите легкие и вкусные напитки, то этот вам не понравится, так как напиток очень алкогольный и выпить его больше двух бокалов не получится. Все шампанское я предварительно охлаждаю в морозилке или добавляю в него лёд и это не стало исключением. Шампанское хорошо сочетается с мясом, рыбой, морепродуктами, сладким и фруктами. После шампанского утром немного болит голова, поэтому повторять его не буду, неприятные ощущения, да и не сказать, что по вкусовым качествам оно мне понравилось. Купить его можно в районе 400р. в магазине.
Так же можете почитать про другие алкогольные напитки вот тут:

1. Игристое вино Scanavino Asti DOCG Dolce.
  2. Santo Stefano Vacanze Romane.
  3. Винный напиток Santo Stefano "Rose Amabile".
  4. Винный напиток Santo Stefano Matrimonio siciliano.
  5. Напиток винный газированный полусладкий VERSERI.
  6. Игристое вино Chateau Tamagne полусладкое.
  7. Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Black Cherry Drink - вишнёвый вкус.
  8. Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Lingonberry Drink - вкус с брусникой.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует
Пока такое не пробовала, буду знать.