Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 20:46

319 руб

Всем доброго времени суток 😊

Думаю для многих шампанское - это один из атрибутов Нового года! Поэтому одной из сложных задач будет выбрать хорошее игристое, чтобы атмосфера праздника не была испорчена. Я начинаю готовится к одному из самых волшебных праздников заранее, чуть ли не с начала декабря, поэтому и выбор шампанского у меня начинается заблаговременно. Сегодня хочу оставить свой отзыв на вино игристое розовое полусладкое ЛЕВЪ ГОЛИЦЫНЪ. Для начала рассмотрим общую характеристику.

✨Цена: по скидке - 319 рублей. Без скидки - около 460 рублей.

✨Объём: 0.75 л.

✨Страна производства: Россия.

✨Где купить: супермаркеты и гипермаркеты Лента, Перекресток, Магнит, Ашан, Бристоль, Красно-белое, Окей.

✨Срок годности: не ограничен.

✨Упаковка: в целом, дизайн бутылки оформлен в фирменном стиле бренда. Стекло темное, этикетки оформлены в розовом цвете. На лицевой стороне написано название бренда и продукта, есть информация про объем.

На обратной стороне представлена следующая информация - состав, описание напитка, пищевая ценность, % алкоголя, информация о сортах винограда, дата изготовления. Также мне понравилось, что немного сказано о самом Голицыне, есть его ч/б фото.

Пробка тоже фирменная, древесная, есть гравировка с годом основания бренда. Кстати, корковая пробка опять же подтверждает качество игристого, так как пластиковые - это дешевые и низкокачественные напитки.

✨Консистенция и запах: напиток сильно газированный, очень много пузырьков наблюдается. Цвет - светло-розовый.

Запах приятный, слегка отдает фруктами и ягодами с кислинкой.

✨Состав: вполне обычный для игристого вина. Нет красителей и ароматизаторов - это огромный плюс.

виноматериалы сухие из винограда белых и красных сортов, сахар белый, консервант - диоксид серы.

✨Личный итог: итак, хочу немного рассказать о вкусе напитка. На самом деле, благодаря тому, что в составе нет никаких химозных ароматизаторов, игристое не имеет какого-то ярко-выраженного вкуса. В целом, это какой-то фруктовый вкус, легкий и утонченный. Несмотря на то, что сахар в составе присутствует, он абсолютно не чувствуется, нет приторности, и пьется шампанское очень приятно.

Какие закуски подойдут? Вообще, данное шампанское идеально с мясными закусками (конкретно с карпаччо, салями), с сырными закусками, фруктами и горьким шоколадом.

Похмелья нет, и даже нет особо опьянения, что тоже можно отметить как достоинство, так как это также признак того, что шампанское вполне достойного качества. Однако, увлекаться алкоголем тоже сильно не стоит))

Подводя итог, могу сказать что данное игристое вино имеет несколько преимуществ:

-более менее хороший состав;

-приятный аромат;

-отличный вкус, не приторно сладкий и легкий;

-бюджетная цена;

-подходит к многим видам закусок.

Мне понравилось игристое вино, поэтому вполне возможно, что такая бутылочка украсит наш новогодний стол 2022-2023)) Моя оценка 5 звезд⭐️.

Если Вам был полезен мой отзыв - поставьте ❤ или оставьте комментарий))

Достоинства
  • Аромат и приятный вкус
  • Красивый дизайн бутылки
  • Подойдет к любой закуске
  • Состав
entrada2009рекомендует
10.12.2022
Надо найти такое
10.12.2022
Хорошее))
11.12.2022
По описанию понравилось) можно взять на пробу!
11.12.2022
Вкусное игристое, покупала Smile .