Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 15:44

Приветствую всех!

Я уже успела полюбить шампанское Santo Stefano и поэтому в магазине обращаю внимание на новые вкусы и именно в этот раз обратила внимание на вкус, который раньше не видела - Винный напиток Santo Stefano Matrimonio siciliano.

Бутылка такая же как и остальные из вида Santo Stefano, стандартное для них оформление. Только у разных видов - разные этикетки.

На горлышке есть название бренда.

На обратной стороне есть описание от производителя.

Обратите внимание что это товар года, довольно внушительное звание у шампанского. Шампанское Santo Stefano как всегда в своём любим стиле, сладкое и настолько приятное на вкус. Причём в данном вкусе явно ощущаются персики и абрикосы и остаётся сладкое и сочное послевкусие. Шампанское сладкое, без кислых ноток или спиртового привкуса, похоже на лимонад - именно такое шампанское я больше всего люблю. Пьётся приятно и особенно если оно охлаждённое, то я бы даже сказала пьётся незаметно. Я замораживаю его в морозилке, чтобы были кусочки льда в бутылке и тогда получается просто потрясающее сочетание и пьётся шампанское с удовольствием. Любители брюта - смело проходите мимо, так как это шампанское явно не для вас, а для сластён. От него пьянеешь и оно ударяет в голову, но это приятная эйфория. Оно сочетается с фруктами, особенно мне нравится пить его с клубникой. А так же оно отлично подойдёт для романтического ужина. На следующее утро у вас не будет головных болей или жуткого похмелья. Купить можно в районе 200р. в продуктовом магазине. Так же можете почитать про другие алкогольные напитки вот тут:

1. Santo Stefano Vacanze Romane.
  2. Винный напиток Santo Stefano "Rose Amabile".
  3. Напиток винный газированный полусладкий VERSERI.
  4. Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Black Cherry Drink - вишнёвый вкус.
  5. Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Lingonberry Drink - вкус с брусникой.
  6. Сидр Monprix Яблочный.
  7. Сидр Monprix Грушевый.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует