Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Май, 2018 - 13:37

Всем доброго времени суток!

Выходные располагают к приятному времяпровождению на даче с семьей, с шашлыками и вкусными напитками. Наверное самый мой любимый алкогольный напиток - это шампанское! Именно поэтому люблю пробовать всегда что-то новенькое и очередной пробой стал Винный напиток Santo Stefano "Rose Amabile".

Полное описание есть на обороте.

Цвет у шампанского очень праздничный - ярко-розовый.

Я люблю шампанское по типу Asti Martini, Asti Mondoro и Bosca, у них у всех похожий сладенький вкус. То есть мода на сухой брют обошла меня стороной и я отношусь к нему очень спокойно и больше предпочитаю сладенькие компотики. Наверное это поэтому, что я дикая сластёна. Вот это шампанское Santo Stefano "Rose Amabile" очень на них похоже. У него сладкий вкус, который немного отдаёт клубникой. За счёт приятного вкуса шампанское пьётся легко и незаметно, у него нет никакого резкости, как например у Абрау Дюрсо или Советского шампанского. Во рту остаётся приятное сладкое послевкусие.

Винный напиток Santo Stefano "Rose Amabile" отлично сочетается с рыбой, шашлыками, ролами, сладостями. Поэтому всем, кто любит легкие сладкие и приятные на вкус алкогольные напитки, присмотритесь к нему. Тем более его цена не может не радовать, оно стоит всего 189р., а по акциям его можно купить ещё дешевле. Продаётся правктически в любом магазине Пятёрочка.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут

Елена_фкрекомендует
13.05.2018
мне очень нравится это игристое вино
Хороший напиток по описанию
Хороший выбор напитка.
буду знать Smile
14.05.2018
Мы часто берем на прпздники. Не дорого и вкусненько. И легенькое)
14.05.2018
хм, мне совсем не понравилось
Хорошее вино Laughing out loud
Тоже больше предпочитаю сладенькие компотики, по описанию понравился напиток))
15.05.2018
Вот бы попробовать! Но уже сто лет не пила спиртное Wink
15.05.2018
Не отказалась бы от бокальчика:)
15.05.2018
Мы тоже такой напиток брали недавно в майские праздники)) Но я больше предпочитаю классический дзив Smile
15.05.2018
Лена, я утащила в закладки и в ближайшее время посмотрю в пятерочке его! люблю розовое игристое))
Наконец-то нужный мне отзыв, а то все вокруг на косметос только пишут Big smile
Запомню, что хороший!
Santo Stefano "Rose Amabile" - это очень вкусно! Подтверждаю! Wink
16.05.2018
А я из поклонников брюта Wink но сладким иногда балуюсь.
20.05.2018
Вкусненький, я бы опрокинула бокальчик такого))
Для меня это лучшее шампанское в соотношении цена/качество! И главное никакой головной боли на утро)))
15.08.2018
За такую недорогую цену просто находка! Вкусно и пьется легко.
Тоже очень нравится