Опубликовано 14 Май, 2020 - 22:53

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! 💛

Второй мой отзыв я посвящаю парфюмерной воде от Moshino Toy 2 выпущенной в 2018 году парфюмерами Alberto Morillas и Fabrice Pelegrín. Лицом аромата стала красавица Девай Аоки.

💛Концентрация: парфюмерная вода

💛Изготовитель: Италия

💛Доступные объемы: 30 ml, 50 ml, 100 ml

💛Цена: за 30 ml от 1800 - до 3600 руб

50 ml от 2650 - до 5300 руб

100 ml от 3515 - до 7030 руб

***
Впервые с ним я познакомилась благодаря журналу где и находилась фиолка аромата.

Чего уж говорить о дизайне флакона... Я поняла, что приобрету его себе в коллекцию не смотря на аромат, вдруг не понравится... Но распылив на запястье я влюбилась ещё больше.
***

💛Упаковка:

Матово-белая коробочка с золотистыми надписями. Коробочка в слюде.

Мишка плотно и уютно сидит в ней:

Русифицированная наклейка на боковой стороне коробочки:

Информация на дне коробочки:

💛Дизайн флакона:

У меня флакон в объёме 100 ml.
Голова и лапки медвежонка - матовые.

Флакон - прозрачное стекло.

На флаконе выгравирована золотистыми объёмными буквами название бренда.

Отдельно голова сделана из софт пластика. Тяжеленькая такая, увесистая ) Приятно держать в руке.
Шейка - золотистая металлическая вставка.

💛Информация на дне флакона:

Кто бы ни был у меня в гостях, все обращают своё внимание на него. Просят подержать и нанести на себя этот аромат.

Ну а теперь самое главное: какой же у него аромат ?!

💛Как его описывает производитель:

Искрящуюся бодрость мандарина и яблока сорта «Гренни Смит» сопровождают нежные цветочные ноты магнолии, раскрывая свежий, игривый аромат. Чистая и утонченная нота лепестков жасмина усиливается бархатистым звучанием пиона и хрустящей свежестью белой смородины. Древесные ноты амбры и сандала добавляют невероятную чувственность, в то время как акцент кристаллического мускуса наполняет аромат нежностью и сиянием.

ALCOHOL DENAT., PARFUM, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, AQUA, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, CITRAL, CI 19140, CI 14701

Пирамида аромата:

Верхние ноты: мандарин, яблоко, магнолия

Средние ноты: пион, белая смородина, жасмин

Базовые ноты: сандал, древесный янтарь, мускус

Как описываю аромат я:

Разгар лета... Жаркий полдень. В моих руках лимонад со льдом. Пузырьки лимонада щиплют нос. Вокруг царит отличное настроение и веселье.

Прекрасный аромат! Невевает ностальгию о детстве и моей юности.
Я считаю его фаворитом в моей коллекции и к нему всегда тянется рука.
Стойкость средняя. До 4-х часов.

Этот мишка будет прекрасным подарком для юной леди.

💛Определено советую к тестированию ) Не проходите мимо!)

Достоинства
  • Гармоничное сочетание нот
  • Лёгкая база
  • Лёгкость и беззаботность
  • Молодежный
  • Оригинальный дизайн
ElenaNikolaeva_94рекомендует
15.05.2020
У меня тоже есть такой мишка, но в меньшем объеме) Аромат мне понравился Wink
15.05.2020
?и мне и мне ))) Я когда ко наношу настроение сразу поднимается ) Соей трёх летней дочке он тоже нравится ))
Star