Опубликовано 13 Май, 2017 - 07:29

Сегодня будет РАДОСТИ ОТЗЫВ о моей любимой игрушке с Алиэкспресса.

? Объективы для мобильного телефона 3 в 1 ?

3 in 1 Mobile Phone Clip Lenses Fish Eye, Wide, Macro

Как и о многих полезностях, узнала я о них из отзывов на Айрекомменде.

Стоят копейки, а радости полные штаны Laughing out loud

Покупала здесь - снапшот, прямая ссылка на товар, ждала больше двух месяцев, трек продавец не предоставлял.

характеристика:

• универсальный 3 в 1 объектив (Рыбий Глаз, 2in1 широкоугольный + Макро) удивительный набор для удивительный эффект изображения
  • сделано из высококачественного акрила и топ-класса Алюминий
  • портативный и съемный, вы можете взять фото с ваших устройств в любое время
  • обеспечивает более высокий показатель преломления, в результате чего разумными идеями цветов и высоким разрешением
  • работать на большинстве типов мобильного телефона. (расстояние между объективом и края телефона должна быть не менее 27 мм)
  • примечание:есть 2 объектива объединены вместе, после того как вы получаете деталь, вы можете винт объектив и разделить их.
  • цвет является случайным.

? Объективы приехали в бархатном мешочке, и сначала я подумала, что их два, а третий мне продавец не доложил, но потом разобралась. Оказалось, что МАКРО прикручен к другому объективу))

? Корпус объективов выполнен из пластика, линза из стекла. Довольно качественно. Для двух объективов имеются защитные крышечки, третий - макро - накручивается на широкоугольный. Т.е. широкоугольный служит крышкой для макро.

Прищепка удобная, легко и надежно крепится к телефону именно туда куда нужно. Не спадает.

? Как крепится к телефону.

Лучше всего, конечно, если камера телефона находится подальше от края, но и на близко посаженную тоже подходит и держится хорошо, не болтается и не спадает, но конечно надо следить.

Вот здесь камера почти на краю.

Здесь - подальше от края и крепление более надежное.

Тут тоже никаких проблем.

Автофокус очень радует! Smile

? Не буду мучить вас долгими описаниями упаковки)) Перехожу к самому интересному - КАК СНИМАЮТ и КАК их можно использовать ДЛЯ ОТЗЫВОВ?! Сразу скажу, что фиш ай и вайд линзами я не пользуюсь, они дают размытое фото и совершенно бесполезны, их можно сразу выкинуть. А вот МАКРО!!! Макро я люблю! Идеально для съемки деталей!

Ну, сначала просто баловство, так, чтобы проверить как снимают.

А вы знали, что на 10-ти рублевой монете есть клеймо монетного двора? Я - нет)) Теперь вижу его, оно под державой.

Духи угадайте какие))

Миниатюрка

Упаковка сахзама, очень нравится почему-то))

И сам белый порошок. Это уже вполне можно использовать в отзывах, я показывала вот здесь.

Любимая тема - глаза и ресницы. Без туши.

И с паучьими лапками, которых обычным невооруженным взглядом не видно))

Когда я писала отзывы на помаду и тушь, у меня не было макрообъектива, иначе можно было бы легко снять и аппликатор и щеточку, да и детали баночки красиво выходят.

Помню, когда снимала эту щеточку, чуть с ума не сошла, не хотела она мне даваться, хоть тресни.. А с макро - раз и готово))Заусенчатые зубчики расчески тоже не ушли от пристального макро-взгляда))

Просто шикарно можно рассмотреть пилящую поверхность всех пилочек и скребков, ну и, конечно, показать их своим читателям.

А тут просто можно играть в "угадай что это")) Неведомые семена ЧИА завораживают.

Уверена, можно много чего снять интересного и не для отзывов, просто дома или на природе!

Я очень-очень довольна данным приобретением, не дорого, полезно и интересно!

Стронгли рекомменд! Laughing out loud

Мои отзывы на другие покупки с Алиэкспресс:

расческа

монстры

сумка

совы

цветные ручки

Достоинства
  • *удобный в использовании
  • Баловство, да и только!)
  • Да это же абалденные объективы!
  • Крутая макро линза
  • Маленький
  • Можно брать с собой всегда
  • Низкая цена
  • Удобная сумочка в комплекте
Недостатки
  • Широкоугольную и фишАЙ можно сразу выкинуть
OlinaLinaрекомендует
Кайфовые фотки получаются!!!
Очень хорошее качество фотографии ! Smile
Круто, надо мне таким обзавестись!
13.05.2017
А мне линзы совершенно не понравились, и я их продала.
13.05.2017
Я тоже заказывала эти линзы, пользуюсь только одной для макро съемки Smile
крутые фотки получаются
13.05.2017
Классные фотки! Smile Я тоже, когда объективы получила, весь день игралась:))
13.05.2017
Очень классная игрушка. А к зеркалке его можно прикрепить?
13.05.2017
Annypsss, нет он маленький, для камеры телефона Smile
13.05.2017
Круто конечно, тоже теперь хочу такой объектив, пошла мужа трести
очень полезная штука надо и мне такие заказать.
13.05.2017
Я тоже такие заказала только за 100 рублей. Думала может придут побыстрее, но нет. Прошел месяц, а их все нет. Пешком наверное из Китая топают))
13.05.2017
Мне такой в подарок от Эльдорадо достался) действительно стоящий тут только макро)
классные фото получаются
вот вот игрушки)
13.05.2017
Можно еще раз ссылку на товар? Заранее спаибо.
13.05.2017
Фотографии отличные) Объективы понравились, можно поэкспериментировать)) Да и стоят совсем недорого.
Классные фото! Smile
Тоже хочу линзы для макро съемки.
13.05.2017
Тоже давно лежат в избранном, но боюсь покупать, потому что кажется, что вот сейчас весь айрек их купит и я буду как все!))
13.05.2017
Тоже жду эти объективы. Хотелось бы увидеть не только какие фото можно снять, но и как крепить объективы к телефону Smile
Интересный объектив.
однозначно, надо покупать)
13.05.2017
mariammmhasi, добавила в отзыв прямую ссылку
13.05.2017
Прикольная штучка, тоже такая имеется Big smile
Прикольная игрушка! Big smile
Про монетный двор знала Wink
13.05.2017
Классные фотки! Тоже глаза нравятся в макро съёмке и семена чип такие красивые оказывается при увеличении. Smile
13.05.2017
akira_yamaoka, добавила фотки как крепится к телефону Smile
13.05.2017
? Большое спасибо всем за комментарии!!!! ?
OlinaLina, спасибо большое!
13.05.2017
Я покупала на липучках, и они меня разочаровали. Теперь не хочу, надо было сразу такие брать! Big smile
13.05.2017
Классные фотографии получаются с такими объективами и можно рассмотреть красоту вещей в новом видении.
Реально классный прибор. Макро получаются отлично с ним.
13.05.2017
У меня зеркалка, покупать не стану, но вот года три назад, я бы купила точно)
13.05.2017
Ну очень нужная вещь, обязательно куплю!
13.05.2017
Удивительное увеличение. Shock Объективы реально классные, тем более за такую цену Wink
13.05.2017
Ух ты! Как будто в мир лилипутов попала - такие интересные "подробности" открываются! Потрясающая вещь!
Inc аватар
Inc
13.05.2017
У меня уже пару лет такие объективы лежат. Очень удобно, фотиком макро фото никогда не получаются так, как у этих линз
13.05.2017
И я покупала такой набор, один день побаловалась, и разочарованно закинула в долгий ящик.
Интересная вещь
Какое соблазнительное макро получается Love
13.05.2017
У меня такой же, пользуюсь только макро, остальные без надобности)
13.05.2017
Прямо вдохновляешь такой себе купить)) Правда боюсь, что мой телефон один фиг все размоет(
Ещё 34 комментария