Игрушка для собак Никитинская мануфактура Нюхательный коврик - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• KIS аватар
    29.08.2015 - 20:43
    Одна из лучших игрушек в Фикс Прайсе !Питомец доволен .
    Я как и многие хозяева питомцев, люблю радовать свою собаку по имени Боннита . В магазине Фикс Прайс как год появился отдел с товарами для животных, и я все время на него поглядывала . Но игрушки для собак мне казались не надежными , хлипкими.
  • 11.06.2016 - 14:53
    Подложил свинью Fix Price
    Игрушка для собак из Fix Prise поросенок цена - 50 р. место покупки - Fix Prise цвет - розовый запах - отсутствует Сразу хочу отметить что я не покупала эту игрушку, а нам ее подарили. Розовая резиновая хрюшка моему йорку пришлась по душе, она полюбила эту игрушку, Но!
  • 01.12.2016 - 14:04
    Интерактивной игрушки Zogoflex Air Wox хватило на 3 дня!
    Всем собачкам нравятся резиновые или латексные игрушки, но к сожалению их век не долог. Они быстро рвутся, разгрызаются и все по новой) Это бесконечная трата денег и опасность для здоровья наших любимцев, т.к они могут проглотить части такой игрушки( Поэтому хотелось приобрести такую игрушку, чтобы …
  • 15.12.2016 - 18:23
    Не просто отличная игрушка для щенка, а его розовый друг.
    Доброго времени суток! Ни так давно в доме появилась собака очень эмоциональная девочка 4 месяцев от роду, по имени Герда. Щенок у нас - двортерьер по маме и Хаски по папе ( историю ее появления можно прочесть вот тут ).
  • 11.11.2017 - 08:48
    Классная и НЕБЕЗОПАСНАЯ игрушка из Фикс-прайс: стоит ли рисковать?
    Что ни сделаешь для домашнего любимца - и домики, и игрушки, и фонарики. Каждый поход в магазин превращается в дикую дилемму - брать или не брать очередную безделушку для любимой собаки. Приметила этот банан я ооочень давно - уж больно он привлек меня своей забавной мордашкой.
  • 20.01.2020 - 18:09
    Выброшенные деньги
    Doglike мяч Броник для собак среднего размера. Я купила этот мяч моему французскому бульдогу. К сожалению, этой игрушки хватило ровно на 10 минут. На сайте производителя написано, что хлопковый канат отлично подходит для чистки полости рта и укрепления десен собаки.
  • Игрушка с гарантией на всю жизнь прослужила месяц. Собака-молотилка.
    Всем привет!   Вот уже почти год, как в нашей квартире поселился корги, который сметает все на своем пути. Грызун и пылесос. Съел диван, обои, кучу проводов, бетонную стену; игрушки, количество которых не сосчитать.
  • 30.03.2021 - 17:01
    Хорошая недорогая игрушка для собаки
    Всем доброго дня!Рассказываю про клевую игрушку от Fancy Pets «Белка». Fancy Pets это белорусский бренд игрушек для животных. Вообще компания изначально занималась детскими игрушками и в Беларуси известна именно своими товарами для детей.
  • 05.09.2021 - 17:27
    Ужасно!!!
    Купили любимой собаке, щенку, породы Джек Рассел новую игрушку, решили так сказать порадовать. Но наша радость, как и радость собаки была недолгой. Буквально через минуту после того как собака начала играть с мячиком, он подсыпался в труху, от него начали отлетать ошмётки.
  • 07.11.2021 - 18:20
    🎬Как помыть кота, простые правила ухода. 😹Смешные кадры процесса и рекомендации. Почему именно этот шампунь на 4? Рассказываю)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про шампунь для Для собак и кошек всех пород от фирмы натуральной косметики Levrana из серии love pets . Недавно я писала отзыв на понравившейся продукт Спрей-поглотитель запаха Немного предыстории)У меня в доме живет вот такой чудесный кот Зовут Мусей .
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 24.09.2021 - 13:47
    ✸Отличная мягкая лежанка для домашних питомцев. Нашей ушастой красавице 🐇 понравилась. Хороший подарок на Международный День Кролика✸
    Доброго времени суток! Пару недель назад в нашей квартире появился новый квартирант, а точнее квартирантка - это крольчиха по имени Джессика. Ей уже 8 месяцев. Весит она около 900 грамм. Купила это очаровательное создание моя дочь вместе с большой клеткой.
  • 13.10.2021 - 22:07
    🐕 У вашего щенка режутся зубы? Купите ему этот мяч! ➤ Помогает сберечь ремонт в квартире и занять собаку. Почему игрушка может не понравиться и как это исправить?
    Всем привет!   Те, у кого есть собака (или кошка), понимают, как важно покупать различные игрушки. И часто дело даже не в том, чтобы питомцу не было скучно. Иногда они нужны и для других целей. У нас есть щенок корги, ему сейчас почти 5 месяцев.
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 02.11.2021 - 15:05
    Когда встаёт выбор - взять Beaphar для котят или NAN для детей, я возьму второе. Опыт, который переживать повторно не хочется.😿
    Приветствую. Летом у нас появился котёнок. И для него был куплен заменитель кошачьего молока Beaphar Lactol.Покупала в местном зоомагазине за 1425 рублей. Сразу хочу отметить, что на сайте уже есть отзывы о заменителе молока для котят Beaphar . Однако я пишу о другом выпуске.
  • 01.09.2021 - 11:57
    Спорный паштет от Мнямса... От него нашу собаку несло всю ночь…
    Всем привет)   У меня есть замечательный питомец , которого я люблю баловать различными вкусняшками) И сегодня я бы хотела рассказать о паштете из говядины и ягнёнка от ТМ Мнямс   Цена : 95 рублей Вес : 200 г Где купить?
  • Из-за такси пришлось купить Автокресло для собаки :) Не жалею
    В последнее время мы с собакой часто катаемся на такси. Поездки долгие (40 минут минимум). Раньше она нормально переносила дорогу. Тихо сидела на коленях, смотрела в окно.
  • 15.11.2021 - 16:04
    Вместо того, чтобы спать на ней, мой кот спал с ней. Купила лежанку с Shein для собак своему королю, а он имел ее как хотел. Теперь сидим сами на ней)))
    Привет!!!   Эту лежанку я заказала уже почти год назад, думаю что сейчас самое время поделиться отзывом. Для начала небольшая предыстория.   Почему я решила заказать такую лежанку? Просто и понятно - дочка сказала, что коту на День Рождения нужен подарок.
  • 20.10.2021 - 15:06
    Включить Выдру - это наш ритуал для сна. И ночник, и колыбельная, и друг, которого можно обнимать!
    Вокруг все твердят про какие-то ритуалы для сна, "маяки", которые помогают ребёнку настроится на сон. А я ума не могла приложить, что может подойти именно моему ребёнку. Когда сказки читают, он не любит, от мультиков не уснёт, во время принятия ванны он лишь ещё больше разыграется. Что выбрать?