Опубликовано 19 Январь, 2018 - 18:09

Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва.

Недавно в сетевом магазине "Магнит" стартовала очередная интересная промо акция с собиранием наклеек. Так как я частенько закупаюсь в этом магазине, то и следовательно участвую в их акциях - ранее по аналогичным акциям уже приобрела 3 ножа и жаровню . А теперь благодаря новой акции "игрушки в кружке" и у дочке появилось уже 2 -е прикольных игрушки:

Дочке очень понравились именно кот в сапогах и тролль Розочка.

Вот обычную цену конечно уж очень сильно завысили на данные игрушки - без фишек одна игрушка стоит аж 1500 тысячи. А вот если накопить 20 наклеек, то одна игрушка будет стоит всего 449 рублей (но и эту цену считаю дорогой для такой игрушки). И вот если накопить 80 наклеек ,то игрушку можно приобрести всего за 99 рублей - вот эта цена уже вполне нормальная за такую игрушку.

Но вот чтобы накопить 80 наклеек, то надо затупится в магните аж на 20 тысяч рублей (одну наклейку дают за 250 рублей в чеке)! Очень конечно большая сумма. Но акция длится долго , около 4 месяцев, поэтому за это время на одну игрушку вполне реально накопить.

Ну а теперь поближе рассмотрит игрушечки. Все игрушки очень яркие и сделаны качественно. Очень приятно держать в руках такую игрушечку, материал прям мягкий - мягкий:

Сама игрушечка небольшого размера. Дочка игрушками очень довольна и везде таскает их с собой.

Тролль Розочка появилась совсем недавно в серии игрушек в кружке, но данная игрушка очень классная и яркая. Когда ее увидели прям влюбились в нее . У Розочки есть колечко на голове и ее можно использовать как брелок:

Все детальки в игрушке сделаны очень качественно:

Также в наборе идет кружка. Кружка очень большая (400мл) и тяжеленькая. Но очень удобная:Мы акцией довольны и по возможности еще попытаемся собрать наклеек на несколько игрушек. Думаю любой ребенок будет с удовольствием играть в такую яркую игрушку.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Качественно сшит
  • Популярные герои
  • Симпотичные игрушки
Недостатки
  • Сложно копить наклейки
marina_gorelikovрекомендует