Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 17:05

Начну сразу с фото, что творилось в моих кухонных шкафах, до этих контейнеров.

Сыпучие продукты хранились в разнокалиберных контейнерах, при покупке которых я была уверенна, что чем ярче, тем красивее и веселее на кухне)) Молодая, неопытная хозяюшка была. Но благо познакомилась с товарами из ИКЕА и приобрела разнокалиберные контейнеры в едином стиле.

Ну совсем другой вид же!!! К сожалению глубина шкафов не позволяет поставить контейнеры в два ряда, но я вышла из положения, поставив впереди 3 контейнера по диагонали.

Моим контейнерам 2 года, за это время единственный, самый большой контейнер треснул, когда улетел с высоты. Пока у меня на скотче он, не успела сменить.

Трещина после падения

А так никаких больше происшествий не случилось. Кому-то неудобно пользоваться ими, якобы крышка мешает, меня все устраивает. Когда что-то насыпаю из них, то придерживаю крышку рукой и все гуд.

Кто все-таки решится приобрести их, мой совет - если ваша семья небольшая, берите побольше самые маленькие контейнеры! По моему опыту они самые удобные. Я часто беру различные каши, крупы, смеси для супов в объеме 250 гр, и они как нельзя лучше входят именно в маленькие контейнеры. Мне вот сейчас для полного счастья еще бы штук 6 именно такого размера и тогда вообще б идеальный порядок на кухне будет.

Достоинства
  • Видно что внутри
  • Видно, прозрачная. видно что лежит
  • Красивые
  • Легко мыть
  • Откидная крышка
  • Очень удобны в применении
  • Прозрачная
  • Разные объемы
  • Удобна для хранения
Недостатки
  • Хрупкие
КэтринКэтрекомендует