Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 15:53

год или более
    170 рублей

***Доброго времени суток***

Еще год назад приобрела контейнеры для сыпучих продуктов и по сей день пользуюсь ими на постоянной основе.

Полное наименование:

От производителя

Чтобы наполнить контейнер, снимите крышку полностью, а чтобы высыпать содержимое, откройте только откидную часть крышки. Банка с герметичной крышкой идеально подходит для хранения сыпучих продуктов.

Бренд: IKEA.

Произведено: Латвия.

Цена: 170 рублей.

Объем: 1,3 литра.

Можно купить: Интернет-магазин IKEA, интернет-магазин ТОП100

Внешний вид контейнера

Контейнер выполнен из прозрачного пластика с герметичной крышкой белого цвета.​​​​

Банка для сыпучих продуктов с крышкой IKEA прозрачная, белая 365+

На сайте у продавца представлены несколько размеров данных контейнеров, я же выбрала объемом 1,3 литра.

Банка для сыпучих продуктов с крышкой IKEA прозрачная, белая 365+

Контейнеры выполнены из качественного пластика, крышка также выполнена качественно.

Материал

Полистирол акриловый пластик, Полипропилен, Синтетический каучук

Инструкция по уходу

Можно мыть в посудомоечной машине в верхней корзине.

Выдерживает температуру до 70°C.

Размер контейнера

Длина: 17 см

Ширина: 8 см

Высота: 18 см

Использование:

Данные контейнеры использую для хранения круп и муки.

Банка для сыпучих продуктов с крышкой IKEA прозрачная, белая 365+

У нас дома узкая полка между холодильником и стеной, данные контейнеры в ней отлично вписались.

Банка для сыпучих продуктов с крышкой IKEA прозрачная, белая 365+

Контейнеры необходимо использовать, чтобы в крупах не заводились насекомые, ну и естественно для облегчения использования круп во время приготовления еды.

Минусом считаю то, что во время насыпания крупы из контейнера крышка не фиксируется, а в этот момент падает на высыпаемую крупу, чем закрывает отверстие для высыпания, то есть одной рукой сложно его использовать, так как второй рукой нужно придерживать крышку, это прям очень неудобно, особенно если нужно по-быстрому приготовить еду.

Банка для сыпучих продуктов с крышкой IKEA прозрачная, белая 365+

Но к покупке банки для сыпучих продуктов с крышкой IKEA рекомендую, ведь с данными контейнерами у вас на полке всегда будет порядок!

***Спасибо за внимание. С вами была Kivi_ss***

Достоинства
  • Видно что внутри
  • Прозрачная
  • Прозрачные
  • Прочный пластик
Недостатки
  • Крышка при использовании сама закрывается
  • Царапаются
Kivi_ssрекомендует
10.11.2020
Отличные баночки, сама таким пользуюсь.
  • 24.06.2015 - 23:49
    Замечательное соотношение цены и качества
    Здравствуйте! Решила поделиться своим отзывом относительно покупки банки с крышкой от Икеи. Банку выбирала для спагетти. В нашем городе продаются всевозможные варианты таких емкостей, но, если честно, мне было жалко отдавать за якобы стеклянные банки более 500 рублей.
  • 26.12.2017 - 10:58
    Гадость в доме!
    Очень ждала эти контейнеры, так как у нас в городе магазина нет. Приходится обращаться в службу доставки. Заказала очень много банок - 5 маленьких, 10 больших, 5 очень больших. Все промыла, все просушила. И начала пользоваться. По началу было все достаточно комфортно.
  • 11.12.2019 - 11:04
    Как банки из Икеа помогли мне привести в порядок кухню.
    Здравствуйте! В этом отзыве расскажу, за что я так люблю банки ИКЕА Форвар (IKEA FORVAR) , как я навела порядок в кухонных шкафчиках и сколько банок из Икеи мне нужно для счастья. Какая хозяйка не мечтает о порядке на кухне?
  • 30.05.2013 - 10:10
    Полезные баночки для хорошей хозяйки ++ФОТО
    Нужны были баночки для сыпучих продуктов, для круп, для чая, сахара и т.д.Знаю, что в IKEA много разных недорогих аксессуаров для хранения продуктов, направилась именно туда. Из всех, что были представлены, эти понравились больше всего. Очень милые, с окошечком, где сразу видно, что лежит.
  • 15.06.2016 - 21:26
    И снова баночка. И снова из IKEA))) Идеальная баночка IKEA БУРКЕН для меда, чая, кофе.
    Доброго времени суток всем заглянувшим) Казалось бы, ну сколько можно покупать всяческие баночки...А тем более. писать о них. Но когда я вижу симпатичную баночку, видимо, меня ничего не может остановить). И хочется непременно поделиться со всеми таким милым приобретением.
  • 20.02.2016 - 15:36
    Банки для практичных хозяек
    Не секрет, что не всегда мы готовим ровно столько, сколько можем скушать за один раз. Иногда что-то остается. И тогда сразу возникает вопрос: как это сохранить? В обычной тарелке, затянутой сверху пищевой пленкой?
  • 18.07.2020 - 02:02
    Удобная посуда для хранения, нужная каждой хозяйке.
    Одна из самых удачных покупок на моей кухне - контейнеры "Lock&Lock" Interlock. В магазинах можно встретить контейнеры трех размеров - 0,5 л, 1 литр, 1,6 л. Я обзавелась всеми тремя, так как после покупки одной баночки "на пробу" уже трудно остановиться. Объемы и габариты баночек очень удачны.
  • 14.02.2012 - 11:08
    Любимые
    Я люблю всякие банки и контейнеры на кухне. Есть среди них самые любимые. Купила не так давно в "Утконосе". Сначала одну,затем ещё две-другого размера. Итого у меня их три- 1240мл, 1680мл, 2100мл. Объёмы очень удобные.Банки квадратной формы,крышки стеклянные,уплотнитель пластиковый.
  • 05.05.2012 - 14:09
    стильно и удобно!
    Банка металлическая.изготовитель -Китай(несмотря на то что китайская,сделано всё очень добросовестно,никаких погрешностей во внешнем виде)Расписана иероглифами и цветами вроде сакуры.Форма:квадратная.
  • 26.01.2021 - 14:05
    «Зимний прованс» Fix Price Классическое решение для хранения аксессуаров в изящном исполнении
    Здравствуйте ! Каждую неделю посещаю свой любимый Фикс-Прайс, чтобы успеть ухватить классную новинку. Вот и в наш Фикс-Прайс завезли коллекцию "Зимний прованс ".
  • 21.12.2020 - 20:01
    Банка для спагетти, как элемент декора.
    Добрый день! Я долго искала в своем городе емкость под спагетти, именно продолговатую не широкую. Пересмотрела море вариантов на алишке, но я ужасно не люблю долго ждать, если уж загорелось, то вот в ближайшее время надо найти.
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 24.02.2021 - 19:43
    А гренка у нас называется крутон (с) 😊 Есть ли преимущество у дорогого скраба перед дешевым?
    Добрый день! Со скрабом Payot я познакомилась случайно и в общем-то против своей воли. Отзыв будет больше о том, насколько целесообразно покупать скраб для тела в люксовом сегменте (а Payot все-таки, надо полагать, к нему относится) и есть ли разница между ним и бюджетными вариантами.
  • 12.01.2021 - 23:03
    Сепия как безболезненная альтернатива подрезки клюва. Фото сравнение клювика до и после. 🐤
    Мой сегодняшний отзыв будет посвящён панцирю каракатицы. Думаю, что все владельцы пернатых знают, что это такое и для чего каракатица нужна птичкам. Сепия — это кость каракатицы. Для пернатых она используется в качестве минеральной подкормки (источник кальция), а также для стачивания клюва.
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 05.02.2021 - 13:54
    Никогда не верила во все эти полоски... А теперь покупаю пачками и всю семью на них подсадила😍 Полоски с гликолевой кислотой от Витэкс по 0,3💰за штуку, которые реально работают. Фото результата и сравнение с другими полосками внутри
    Всех приветствую в своем отзыве Сегодня хочу рассказать о классной и бюджетной находке от белорусского производителя Витэкс. Полосками для носа я когда-то пользовалась (и от этого же производителя), и другими. Но было это давно и результата особого я не заметила, так что решила дурью не маяться.
  • 19.02.2021 - 20:01
    Кастрюля, которая как сковорода, чаша мультиварки и сотейник вместе взятые! Плюсы, минусы, фото распаковки, в процессе готовки, после мытья
    Люблю хорошую, качественную посуду. Но, все мои кастрюли либо из нержавейки, либо эмалированные. В кастрюлях из нержавеющей стали варю макароны, рис, каши. В эмалированных - компоты, супы.
  • 06.12.2020 - 01:03
    Долго сомневалась насчет этого лотка. И зря, он очень хорош! Прошел проверку очень придирчивым котом
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам об интересном лоточке для котов KiTiBOX . Обычно мы покупаем своему коту кукурузный наполнитель, так как он на первых порах хорошо впитывает запах, его можно легко утилизировать в унитаз, а так же он вроде…
  • 24.12.2020 - 18:41
    Расскажу о нем всё, и даже немного больше! ARAVIA Professional / Пилинг с молочной кислотой всесезонный Lactica Exfoliate 10%
    Еще лет 10 назад очищение кожи у меня ассоциировалось с ежедневным умыванием, скрабированием несколько раз в неделю и масочкой для увлажнения и свежести кожи.