Лет пять назад пользовалась тушью DIVAGE 90*60*90 и она полностью меня устраивала. Недавно купила по старой памяти и пожалела потраченных денег.
Вот и думаю, продукт испортился? Или после того, как попробовала другие (более дорогие марки) все стало на свои места.
С данной тушью быстренько (на скорую руку) "подтемнить" реснички точно не получится - это не тот вариант. Чтобы ресницы выглядели более менее достойно, ещё нужно постараться. Тушь не сухая, она наоборот жирная и при нанесении не окрашивает всю длину ресницы, зато веко пачкается сильно. И дело здесь совсем не в том, что щеточка большая, а в консистенции туши.
При этом ещё нужно умудриться разделить реснички. Если провести лишний раз, начинает склеивать, а потом появляются комочки.
Естественно подтирая веко, так или иначе затрагиваешь реснички и форму они теряют. Если заслезится глаз, тушь тут-же течёт. Ещё она утяжеляет, постоянно присутствует дискомфорт. Не люблю ощущение "шпатлёвки".
Не заметила , чтобы она подкручивала, или удлиняла, как заявлено.
У меня свои длинные ресницы и подкрутила я их щипчиками перед нанесением туши.
И ещё по поводу стоимости. Я бы не назвала её бюджетной, если только брать по акции, не более двухсот рублей. Есть более достойные туши, не намного дороже, зато выглядят ваши реснички красиво и ощущения тяжести отсутствует.
Я точно больше не буду покупать данную тушь.