Опубликовано 16 Март, 2021 - 16:37

Добрый день!

Сегодня мой отзыв про тушь, которую я искренне полюбила несколько лет назад. Divage 90*60*90. До этого я использовала разные бренды, которые обещали объём и удлинение. Случайно обнаружила на полке магазина розовую тушь для ресниц, решила потестить, поскольку Цена была более чем приемлемой. И знаете, я была в восторге. Консистенция туши для глаз Divage в меру жирная, густая, такая, какую я люблю. Но в то же время, тушь не растекается на глазах, быстро сохнет и придаёт хороший объём ресницам.

Я делаю так: наношу первый слой туши, после высыхания на ресницах наношу второй слой. И даже делаю третий, если хочу максимально подчеркнуть глаза, получается красиво и не ресницы не слипаются. Главное-выждать полного высыхания ресниц.

Тушь Divage 90*60*90 - это одна из моих удачных находок. За недорогую стоимость шикарный объём и длина.

Я пробовала все цвета этой линии-синий, коричневый, чёрный. Больше всего мне нравится чёрный. Синий-на глазах смотрится почти как чёрный, только с синим переливом, если присмотреться. Такая, загадочность в глазах. Коричневый-более мягкий оттенок и смотрится более естественно. Ну а чёрный во все времена-универсальный цвет, который придаёт глазам выразительность.

Есть и ещё одно преимущество у этой туши- она долго сохраняет свои качества в закрытой тубе и не засыхает. Последняя тушь этой серии продержалась у меня полгода.

К моему удивлению, об этой туши мало кто знает. Но те, кто тестировал ее, по моим наблюдениям, больше не переходили на другие марки. В общем, рекомендую.

Достоинства
  • Без комочков
  • Видимый объем и длинна
  • Демократичная цена
  • Качество выше цены
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не осыпается в течение дня
  • Недорогая
  • Недорогая, но качественная тушь