Опубликовано 16 Январь, 2018 - 08:01

Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!

Любите сладкие ароматы? Ищете достойный парфюм, который собирает кучу комплиментов и дарит положительное настроение с утра до вечера? Тогда добро пожаловать в мой отзыв.

Начну с того, что я очень люблю десерно-кондитерские ароматы. Нет, я просто ОБОЖАЮ парфюмы, которые некоторые могут назвать приторными. В общем, пахнуть как торт -- это самое оно. Но вот найти качественный сладкий парфюм, который не будет пахнуть дешевым гелем для душа/ароматизатором для для машины, увы и ах, очень сложно. А еще сложнее найти оригинальные ароматы от Бритни Спирс в России. Данный набор я приобрела вслепую , ибо попробовать их возможности не было да и не до этого было в отпуске. Итак, скажу заранее -- это самая удачная покупка ароматов без предварительных "затестов" и многочасовых раздумий. Чем же меня так покорили эти ароматы? Подробности ниже:

ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ: Вот здесь куча проблем, ибо найти этот парфюм в России практически нереально. Раньше можно было купить в сети магазинов "Летуаль", но сейчас, к моему глубокому сожалению, "Бритни Спирс" снята с продажи. Совсем. Так что либо за границей, либо в проверенном интернет-магазине. ВНИМАНИЕ! На данные ароматы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много подделок, так что лучше заказывать со Штатов.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Франция;

УПАКОВКА: Огромная картонная коробка в милейших розово-синих оттенках:

На оборотной стороне -- сама создательница лицо бренда

Открываем коробку:

И достаем милую "бомбочку",

которая лёгким движением руки разбирается на 2 самостоятельных аромата:

Мило и практично.

FANTASY:

Данный парфюм находится в розовом флаконе:

ГОД ВЫПУСКА: 2005;

ПАРФЮМЕР: James Krivda. Эх, а я то уже представляла как сама Бритни с любовью работает над ароматом и тщательно подбирает каждый компонент.

ГРУППА АРОМАТОВ:

Цветочно-фруктовые. сладкие.

ПИРАМИДА:

• Верхние ноты: обольстительные ноты красного личи, золотистой айвы и экзотического киви
  • Сердечные ноты: аккорд аппетитного кекса, лепестки жасмина и сексуальная молочно-шоколадная орхидея
  • Базовые ноты: кремовый мускус, ароматный фиалковый корень и древесина

ЧТО СЛЫШУ Я:

Вкуснейшие пироженки с заварным кремом, белым шоколадом и джемом из киви. Очень сладко! До ощущения скрипа сахара на зубах. Настоящий рай для сладкоежек! и ад для тех, кто сидит на диете.

Если Вы ищете гурманский парфюм, который будет пахнуть достойно и небанально, то можете заказывать без всяких раздумий Wink Аромат остается неизменным с первой и до последней минуты. Возраст? Образ? Сезон? Хм....без ограничений. Единственное условие -- чувство меры и любовь ко всему сладкому. Если же вы предпочитаете свежие морские ароматы или лёгие фруктовые компотики, то данный парфюм может показаться тяжелым, душным и приторным.

Есть ли здесь хоть капля той самой противной "химозности", которой так часто грешат подобные парфюмы? Нет, я ее не слышу. От слова совсем. В моём флаконе лишь нежнейшие десерты и белый шоколад со сливками. Но вот если облиться этим ароматом с головы до ног а у нас почему-то, к сожалению, некоторые до сих пор так и делают Sad то может появиться и горчинка, и химозность и прочие недостатки, которые станут причиной головной боли и вас, и вашего окружения. Так что не забываем про меру. Мне достаточно 2-х пшиков (один на запястье и 1 на шею/волосы) и аромат дарит мне хорошее настроение целый день. Ах да, именно этот парфюм рекордсмен по комплиментам, так что без внимания вы не останетесь совершенно точно да и немудрено с такой-то создательницей.

СТОЙКОСТЬ/ШЛЕЙФ: Стойкость просто невероятная! На моей коже аромат держится с раннего утра и до позднего вечера. А вот на волосах/одежде 2-3 суток. Шлейф -- средний.

ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА: 5+! Любовь! Любовь! Любовь! Рекомендую всем сладкоежкам.

Достоинства
  • Вкусные
  • Доступная цена
  • Красивый флакон
  • Очень стойкие
  • Приятный шлейф
  • Сладкие
  • Стойкие
  • Цена приемлимая
Недостатки
  • Трудно найти
Jennрекомендует
Для меня будет приторным...
Жаль, что трудно найти Smile Хотела бы послушать Smile
16.01.2018
Думаю, мне бы понравился аромат)
16.01.2018
Мне сам формат флакона нравится Smile
16.01.2018
Этот аромат должен мне понравиться Smile
16.01.2018
уже несколько лет хочу затестить аромат! многие его очень хвалят и судя по пирамиде мне бы тоже мог понравится. но к сожалению в моем городе еще не видела в продаже Sad
16.01.2018
интересный аромат, люблю сладенькие)
Приятный аромат)
16.01.2018
..о, одела Ваш отзыв о наборе..и он пропал..
Отзыв о группе товаров Big smile но я теперь 2 отзыва сделаю
17.01.2018
По описанию должен быть потрясающий аромат
Иногда люблю сладкие ароматы!
18.01.2018
Я люблю подобные ароматы!
18.01.2018
познакомиться с ароматом захотелось, в последнее время подсела на сладкие ароматы Smile
18.01.2018
Как же я обожала этот Big smile аромат за всё в целом - запах, оформление и воспоминания о Бритни когда она мне нравилась, сто лет его не видела Smile
18.01.2018
Меня зимой тянет именно на такие ароматы! Love
Ухтышка Love Не ожидала от него такой стойкости Shock
敬意を持って!
Интересно было почитать! Shy
19.01.2018
Я ни разу не слушала ароматы от Britney Spears)
20.01.2018
какая необычная форма выпуска
22.01.2018
какой прикольный флакончик) сладкие ароматы не люблю как раз из-за приторности и "химозности" как Вы подметили, но этот парфюм заинтересовал, судя по отзыву должен понравится, сливки и шоколад люблю)
24.01.2018
Бритни хорошие ароматы создаёт) молодец!
25.01.2018
Какой интересный флакон)
31.01.2018
Раньше такого парфюма никогда не встречал Steve
09.02.2018
для меня, пожалуй, слишком сладкий) но идея с 2 самостоятельными ароматами в одном флаконе очень классная)