Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 14:18

Всем привет! Сегодня речь пойдет о духах от Бритни Спирс. Начнем с того что я не являюсь фанатом Бритни. Да, мне нравилась парочка ее песен..еще в далеком-далеком прошлом, но тем не менее, календарики и наклейки с ее фото я не собирала, как это делали другие девочки Smile

На самом деле, я даже не знала о существовании ее парфюмов, и наткнулась на них случайно. Я искала сладенький, но не удушливый аромат.

Идеальным вариантом стала парафированная водичка fantasy! Именно первая, самая-самая первая. В розовом флаконе. Он очень милый и женственный. Украшен стразами. На косметическом столике очень круто смотрится.

Запах просто БОМБА!! От этого запаха в восторге мой муж! Что тоже очень важно.Он всегда замечает когда на мне этот парфюм и говорит, что я очень вкусно пахну)

Запах на самом деле очень сложно описать. Он очень теплый, сладкий, но не удушливый, я слышу пирожные (не путать с ванилью), хотя может и ее отголоски присутствуют, и киви.. и возможно немного цветов. Я не сильна в пирамидах и нотах, но этот запах олицетворяет вкусное пирожное, с небольшоооой кислинкой!))

Он очень приятный и не смотря на всю свою сладость не удушливый! Мне уже 2 раза делали комплименты когда эти духи были на мне. В общем они мой новый фаворит, кстати они чем-то напоминают мои самые самые самые любимые и уже снятые с производства Инкредибл от ВС. Вот на 80% они похожи. Даже не знаю какие лучше. Люблю и те и те))

Время года этих духов - весна-лето. Не знаю почему, но для меня они именно такие...теплые и легкие.

Время суток - день или утро.

Возраст - 18-30 лет.

Хотя эти духи настолько универсальные что выделить очень сложно.

Стойкость у них отличная часов 5-6 они держаться спокойно. Это при том что у меня холодная кожа и очень часто духи с меня быстро слетают)

В общем даже на плюсы и минусы расписывать не буду. Ибо у этого парфюма минусов просто нет! И цена у них довольно таки бюджетная!

Если вы любитель сладеньких и девчачьих запахов вам они однозначно понравятся!!!

Надеюсь что мой отзыв был вам полезен ^_^

Достоинства
  • Аромат очень вкусный и сладкий
  • Вкусные
  • Доступная цена
  • Красивый флакон
  • Приятный очень сладкий запах
  • Приятный шлейф
  • Сладкие
  • Стойкие
Недостатки
  • Не нашла
Unicorn_Ilanitрекомендует
Мммм, вкуснятинка!
16.06.2017
Ароматы Бритни - рай для сладкоежек Love У меня в коллекции пока два, люблю их очень Smile
17.06.2017
а какие ароматы у вас? я очень хочу ее летние island fantasy))
17.06.2017
У меня Private Show и Midnight Fantasy Smile