Опубликовано 26 Март, 2019 - 09:11

Узнала о данной марке, получив в пользование пробник средства. Решила попробовать и влюбилась в запах, а потом, через часик после нанесения, и в самом средство.

Виновник отзыва

Результат на пробник меня впечатлил. Или кожа просто отреагировала на новенькое?

Частично состав и обещания

Купила в сети магазинов "Подружка"- у меня этот магазинчик в соседнем здании, даже ходить далеко не надо:)

Вся линейка средств, имеющихся в наличии у меня.

Ну что могу сказать через месяц от начала постоянного использования...

Не плохо.

Вкусный и не навязчивых аромат.

Приятная консистенция.

Легко распределяется по лицу.

Быстро впитывается.

Кожа матовая.

Вау-эффект был только на пробник и ещё с неделю от начала использования эссенции. Сейчас продолжаю пользоваться. Кожа выглядит хорошо, ухожено. Не прям супер ухожено как от хорошего и постоянно посещаемого косметолога, но хорошо.

До кучи я докупила увлажняющий крем этой марки и крем для контура глаз. Использую все в комплексе.

Кожа ухожена. На этом все.

"Активизации процесса микроциркуляции крови в глубоких слоях эпидермиса" на моей коже и в моем возрасте 40 лет замечены не были:)

За месяц использования мне стало казаться, что на лице таки остаётся пленочка средства, но на аннотации и отмечено, что "распределяется по лицу тонкой вуалью". Мне этот эффект не совсем нравится. Но, по мне, это единственный недостаток этого средства.

Что касается кокосового масла, то.... Ну может оно там и есть.... Не знаю.... Не ощущаю....

По мне пяти звёзд не стоит, но четыре полновестные-вполне.

Достоинства
  • Деликатно тонирует
  • Кожа выглядит свежее
  • Подходит как база под макияж
Недостатки
  • Ощущение пленки на коже
AGI_84рекомендует