Опубликовано 17 Май, 2011 - 22:47

Сейчас по выходным дням, в утреннее время выходит в эфир телепередача "Школа доктора Комаровского", которую я тщетно пытаюсь посмотреть уже в который раз. Но, к сожалению, семья, дети и домашние заботы никак не позволяют мне этого сделать. Поэтому я прибегла к интернет-версии: захожу на сайт www.komarovskiy.net в удобное для меня время и нахожу там все, что я хотела бы знать касабельно воспитания и ухода за детьми. И надо отдать должное доктору Комаровскому Е.О. за его емкие, содержательные, понятно изложенные советы по вопросам, с превеликим множеством которых сталкиваются молодые неопытные родители. Сколько всего полезного я почерпнула на этом сайте! И про кормление, прививки, приучение к горшку, детские болезни, отправку ребенка в детский сад и про многое, многое другое. Жалею, что раньше о нем не знала. Могла бы избежать ряда ошибок, сделанных от неопытности и отсутствия рядом с собой "граммотного наставника" (его бы за место заботливо-хлопотливых до безумия бабушек-прабабушек, завистливых друзей-подружек, назойливых и вездесущих соседей, которых хлебом не корми, позволь только дать тебе полезный совет). Я полностью разделяю мнение доктора Комаровского Е.О. практически по всем темам, освещенным на его сайте, и очень ему благодарна за помощь!
Nataliyaрекомендует