Опубликовано 29 Январь, 2011 - 16:49

Когда доченька была совсем ещё маленькой про сайт доктора Комаровского мне рассказала подружка, у которой девочка старше нас на 2 месяца. И хотя мы не мучились коликами, газиками и тому подобными напастями, которые часто тревожат совсем маленьких деток, я всё-таки нашла этот сайт и чисто в познавательных целях стала знакомиться с информацией. Очень хорошо там расписаны уход, гигиенические процедуры. Во всех советах, статьях, фильмах присутствует логика и здравый смысл, а иногда и тонкий юмор. А самая главная мысль - что деток должны растить родители, а не бабушки на лавочке, которые часто деляться своей устаревшей и ненужной мудростью в уходе за детьми и попрекают молодых маму и папу. Со временем ознакомилась и с волнующими нас вопросами, в том числе и про прививки. Один раз даже написала доктору письмо на волнующую меня тему, и несмотря на большое количество писем, поступающее к доктору, в разумный срок получила ответ. Хороши для меня рубрики вопрос-ответ, видеофильмы "Школа доктора Комаровского", книги доктора. Конечно, решения надо принимать самим родителям, но почему бы не прислушаться к грамотному специалисту. Как говорит доктор Комаровский, родительство должно быть радостью, а не подвигом. И в этом сайт доктора очень помогает.
Достоинства
  • Возможность задать вопрос доктору
  • Выложены книги Комаровского
  • Легкий и доступный стиль
  • Много полезных советов
  • Хорошие советы
ira.rрекомендует