Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 17:35

Привет, мои хорошие.

Для начала расскажу небольшую предысторию, как же у меня появился Тиньофф.

Да все просто. закрыв свою карту Сбербанка, который мне просто осточертел, если говорить прямо, за его вечные комиссии. Разве что только ее не было за вход в приложение. Но это уже другая история со Сбербанком.

Банков масса, не мне вам это говорить, но нужно выбрать среди этой массы достойного кандидата.

Перешерстив большое количество отзывов и выслушав мнение близких людей, был найден мой лучший вариант - Тинькофф

Ну а теперь перейдем непосредственно к самому приложению.

Можно скачать его либо в AppStore, либо же Google Play. Я использую первое.

Приложение имеет желтую иконку с гербом компании.

Для вход в приложение можно использовать код-пароль. Я также использую FaceID.

Сразу попадаю на главную.

Тут можно увидеть вашу сумму на счету. Или счетах, если карт несколько.

Если нажать на один из счетов, то можно увидеть операции по счету.

А под ними и другие продукты, например, Инвесткопилка.

Листнем вниз и можно открыть новый счет или продукт.

Следующая вкладка - Платежи.

Тут можно оплатить за все. И за телефон, и за ЖКХ, а также оплатить по qr-коду, функция очень удобная, часто ей пользуюсь, особенно, для оплаты коммунальных услуг.

Следующая - сервис.

Можно сказать этой вкладкой я не пользуюсь вообще.

Но сейчас открыв, поняла, что зря.

Допустим, я хочу узнать, где в моем городе я могу посмотреть в кино фильм Босс-молокосос 2.

Открываю и выбираю для себя подходящий сеанс.

Да еще и кэшбек 5% получу.

Или же хочу отправиться в путешествие. Могу подобрать для себя билет, отель, застраховать поездку или же подобрать полноценный курс. Опять же, получу кэшбек, тут до 10%.

Следующий раздел - Чат

Очень полезная и нужная функция. Переводы между клиентами Тинькофф здесь также отображается.

Самая важная - поддержка банка. Отвечают тут оперативно и компетентно. Тут нет заезженных скриптов.

И последний раздел - Еще

Тут несколько подразделов.

Бонусы. можно ознакомиться с кэшбеком. В каком магазине и за какую покупку его получить.

А также каждый месяц можно назначать повышенный кешбэк, выбрав из предложенных категорий.

Документы. Вероятно, когда мне оформляли карту информацию о паспорте и ИНН занесли сюда.

Настройки. Подраздел большой, тут и лимит можно установить и пин-код установить

Инфо. Тут можно узнать, где находится банкомат, можно заказать справку

Очень удобное приложение, это и информационный консультант и личный финансовый ассистент.

Спасибо за внимание и понимание)

Ваша С.Б.

Достоинства
  • Быстрота работы
  • Приятный интерфейс
  • Процент на остаток
  • Удобно
  • Удобный кэшбек
Недостатки
  • Пока не замечено
Сахарная булочкарекомендует
18.09.2021
Удобное приложение, ничего не скажешь
18.09.2021
Тоже хочу их карту завести, но пока сомневаюсь
У меня негативное отношение к банку, звонят и звонят...
У меня был до этого Сбербанк был. Звонили по 2-3 раза в день. От этих позвонят раз в месяц максимум
18.09.2021
Вполне неплохой функционал у приложения
20.09.2021
Отличное удобное приложение!