Опубликовано 28 Июль, 2024 - 07:42

Пользуюсь мобильным приложением без малого лет 5, но в последнее время постоянно появляются рекламы кредитных карт прям на главной странице в моб приложении. Писала в поддержку, что мне она не нужна, убирали рекламу, но через время опять на главное странице появляется сумма и информация о том, якобы мне предодобрена кредитная карта на эту сумму, только «кнопочку одну нажмите». Да, Тинькофф уже не тот, не вызывает доверия, т к пытается втюхать ненужный мне продукт. Звонят, предлагают кредитку, все время говорила, что она мне не нужна, никакого интереса никогда к данному продукту я не проявляла, заявок, тем более, не подавала. Это хорошо, что я взрослый, работающий человек, у которого деньги есть всегда. Но вы представьте, если люди или вчерашние дети лет 18-19, у которых нет финансовой грамотности и нормальной зарплаты, увидят в своем мобильном приложении такую надпись, кому потом разгребать их долг по кредитке? Уважаемый, Т банк, вы очень испортились, и превратились в какую-то сомнительную контору! Вы уже никогда не будете тем самым любимым Тинькофф банком! Но уважайте своих оставшихся клиентов!

Достоинства
  • Приятный интерфейс
  • Удобный кэшбек
Яна12345555не рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
28.07.2024
Здравствуйте.

Мы можем предлагать оформить дополнительные продукты в звонке, приложении или личном кабинете. Не навязываем новые счета и окончательное решение остается за клиентом.

Если попросить убрать рекламу и прекратить звонки, мы делаем это.

Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения ФИО и дату рождения. Проверим консультации и действия сотрудников.