Опубликовано 3 Июль, 2024 - 15:21

138.000

Всегда пользовались услугами Т-банка (Тинькоф) и были довольны сервисом и обратной связью. С этим банком чувствовалась безопастность и поддержка, пока не возникла ситуация с кредитом, который оформили на обучение. Оказалась что контора (школа) Rebotica не выполняет свои обязательства по возврату денег. Об этом свидетельствуют многие отзывы и наша ситуация. Мы оформили крестил на 138.000р , потому что были уверены что Тиньков поможет в возврате быстро и не нужно дожидаться отписок бота в телеграмме от школы. Но приближается первый платеж по кредиту, мы хотим оформить возврат. Но нужно выжидать долгие ответы и сроки от школы. Т-банк, вы связались с мошенниками в лице школы Rebotica. Пожалуйста, помогите отказаться от услуг школы и закрыть кредит, по которому пока не сделан первый платеж!!!!

Достоинства
  • Приятный интерфейс
  • Простота
Юлия556556рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
Добрый день.

Для оформления возврата вам нужно обратиться к партнеру. Возврат предусмотрен вашим с ним договором. Для того, чтобы мы снова начали работу над обращением, вам нужно прислать нам скриншоты обращений к партнеру. Мы отправляли вам их контакты.
03.07.2024
Спасибо что обратили внимание на нашу ситуацию, но они тянут время и присылают стандартные отписки. А у нас скоро день оплаты платежа. Я просила заявление на возврат для заполнения , что бы им отправить. Но они сказали 5 дней ждать пока специалист его пришлет. Потом они еще рассматривать 14 дней будут. У нас уже пойдут платежи по кредиту(( Можно еще что то сделать, что бы не доводить до оплаты по кредиту? из за нежелания вашего партнера возвращать деньги и присвоения их себе, за услуги от которых мы отказались.
Официальный представитель Т-Банк
03.07.2024
Пришлите нам в чате скриншоты этих обращений, пожалуйста, чтобы мы могли вернуться к решению вопроса с партнером.