Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 14:18

полгода или более
    £24.00
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Несмываемые кондиционеры для волос в один момент стали для меня незаменимыми в уходовой рутине, почти от всех я вижу хорошие результаты и могу без проблем расчесывать свои дико путающиеся волосы. А когда у них еще и составы полезные, то это вообще мечта Smile

Встречайте скорее героя сегодняшнего отзыва - несмываемый кондиционер для волос Innersense Sweet Spirit Leave-In Conditioner.

Упаковка в фирменном дизайне очень красивая, обожаю эти лаконичные белые баночки! Так как баночка не имеет никакой дополнительной упаковки, то вся информация находится на наклейке, находящейся на ней.

Сделано в США, объем моей миниатюры 59,15 мл.

Под прозрачной крышкой находится пульверизатор, работающий сам по себе отлично, выдающий ровную порцию продукта, он не забивается в процессе использования. Только вот для такой текстуры это не самая подходящая упаковка, пожалуй..

Состав у средства просто чудесный, огромная куча увлажняющих, питающих и кондиционирующих волосы ингредиентов. При длительном использовании средство определенно положительно на них повлияет (что с моими волосами и произошло).

Аромат травянисто-лекарственный, легкий, ощущается только в процессе использования, слегка на волосах, но уже через пару часов испаряется совсем.

Текстура у средства гелевая, жиденькая, но форму держит. Распыляется продукт очень забавно, сразу на волосы ни в коем случае нельзя сразу наносить, на фото я сделала два нажатия и видно, как неравномерно распределился продукт. Но если распылять его на руку, потом распределять в ладошках, а потом уже наносить на волосы, то проблем никаких нет.

Распределяется по волосам продукт в вышеописанном случае отлично, скользит по ним, не залипает, ложится ровненько.

Производитель советует использовать кондиционер если у вас путающиеся, сухие и тусклые волосы, обещая их увлажнить, разгладить и укрепить.

Предполагается наносить продукт на подсушенные полотенцем влажные волосы после мытья и после не смывать. Так же говорят, что можно сбрызнуть сухие волосы, что освежить укладку, но сухие волосы он может заметно склеить, поэтому так делать я не рекомендую. Но исключая это - на моих волосах все обещания производителя были выполнены!

Кратко о моих волосах: жирная кожа головы, суховатые кончики, ломкие, легко секутся, сильно путаются. Мою голову ежедневно, сушу естественным путем. С недавнего времени обесцвеченные.

Наношу я как советую - после мытья на высушенные полотенцем волосы, делаю 4-5 нажатия, распределяю в ладонях и переношу на волосы, концентрируясь на кончиках.

Средство первые несколько раз результатов никаких не давало, но это ожидаемо из-за отсутствия силиконов, мгновенный эффект дают чаще всего они. Зато оно имеет неплохой накопительный эффект, в данный момент я перешла с ежедневного использования на 2-3 раза в неделю, без потери результата.

Но буквально после недели ежедневного применения волосы стали заметно более гладкими, увлажненными, стали меньше пушиться. На ощупь они очень мягкие, плюс к тому же волосы стали более пластичными, как будто наполненными расчесывались в разы лучше, не тянулись и меньше путались, при этом даже без намека на утяжеление или склеивание!

Блеск у моих волос хороший родной, плюс я пользуюсь масками, но определенно средство добавляет сияния волосам, что я поняла после того как покрасилась - первую неделю после окрашивания волосы у меня были не в лучшем состоянии, но очень быстро я смогла вернуть былую мягкость, гладкость и блеск.

Так получилось, что протестировала продукт я и на родных волосах, и на окрашенных, и могу сказать, что кондиционер работает одинаково замечательно в обоих случаях, на окрашенных эффект был даже более заметен.

Приобрести продукт можно на Cult Beauty за £24.00/295 мл.

Нравится ли мне этот продукт?

Очень, на данный момент я уже не представляю своей рутины для волос без этой штучки, благо расход у нее небольшой, за 5 месяцев регулярного использования у меня осталось еще примерно на месяц, после чего я точно куплю полноразмер.

Рекомендую ли к покупке?

Да-да-да, если ваши волосы хорошо принимают средства без силиконов, и у вас действительно есть потребность в заметном увлажнении и придании волосам упругости.

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
05.04.2021
Он меня ждёт) внешне похож на Ouai, тот совсем не впечатлил, может, этот пойдёт)
Маска марки понравилась в целом.
13.04.2021
а что в уэй не понравилось? мне пока хочется миньку их кондиционера при случае взять)
мне вот тоже бренд понравился, и составы замечательные и работает все хорошо. может не на каждый день, волосы то не сухие у меня, но как тритмент просто замечательно!
13.04.2021
По ощущениям, у меня от их кондиционера остаётся налёт на волосах. И как-то... ничего он на мне не делает. Вообще.
13.04.2021
ой, понимаю о чем вы, бесят ужасно такие продукты! волосы потом по ощущениям грязные, ходить невозможно.. из виша уберу, но его часто кладут в гудики и коробки, бесплатную миньку если попробую, то ладно.
05.04.2021
какая необычная текстура для такого средства) по описанию мне прямо очень понравилось, закинула в виш)
как ты осветлила волосы! и кончики выглядят прям отлично) ты всю длину или только часть?
13.04.2021
я вот тоже любусь на полноразмерку в више, борюсь с жабой Big smile
у меня корни темные остались, по длине смешано и кончики самые светлые, я не знаю как это все называется, если честно))
я еще толком не привыкла, месяц уже прошел)) и кончики лично мне самой в итоге не очень по состоянию нравятся, но блин, волосы 10 лет не красила, а тут сразу осветила, они в шоке конечно))
13.04.2021
Ну от осветления они портятся, конечно. Суше становятся и на ощупь немного солома могут быть) я пару лет назад тоже осветлялась) но для шокированных они выглядят реально отлично!)
13.04.2021
мой мч на следующий же день после покраски сказал, что волосы испортились, мол сухие, аж хрустят. вот я взялась активно за оживление их, выводила из этого шока)