Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 18:25

Привет красотки!

Морщины на лице - это естественное проявление процесса старения кожи, но современная косметология предлагает инновационные решения для их предотвращения и уменьшения. Одним из таких средств является косметический тейп Risorio Beauty Tape, который разработан специально для профилактики и разглаживания морщин на лице. Я решила по пробовать тейпы и понять как они работают, так не хочется прибегать к уколам. Повезло что в наборе уже готовые нарезанные формы и уроки макраме мне не пригодятся.

Тейпы были упакованы в картонную фирменную коробку. На упаковке название, в уголке логотип бренда, девушка показывающая куда надо их клеить.

В наборе 30 листов по 5 штук

Цвет Бежевый

Вес 75 г

На обратной стороне коробки информация с изображением, штрих кодом, производитель, срок годности, состав.

Этаже информация дублируется в инструкции, по шагово как наносить и снимать тейпы, сколько часов можно в них находится, покраснения на коже от использования и так далее.

Для использования тейпа необходимо следовать простым шагам:

1. Очистите кожу лица от макияжа и загрязнений.

2. Аккуратно наклейте тейп на проблемные зоны, где есть морщины.

3. Оставьте тейп на коже на 30–60 минут.

4. Снимите тейп медленно, без резких движений.

Tейп предназначен для улучшения состояния кожи лица, уменьшения морщин и укрепления мышц лицевого овала. Его использование помогает предотвратить образование новых морщин и сделать существующие менее заметными.

Он имеет бежевый или телесный цвет и изготовлен из высококачественных материалов, таких как эластан и хлопок (97%).

состоят из ультратонкого нежнейшего хлопка и эластана, а также содержат гипоаллергенный клей из натуральных компонентов без латекса и парабенов.

Нарезать тейпы RISORIO не требуется, они полностью готовы к применению: тейпы нарезаны по специально выверенным формам, их остаётся лишь наклеить согласно инструкции. На листе расположены тейпы для лба, для глаз от гусиных лапок и от носогубных складок.

При использовании тейпа необходимо разместить его на проблемных участках лица, таких как лоб, глаза, уголки рта и подбородок, чтобы активизировать процесс разглаживания морщин.

снимают гипертонус лицевых мышц, который является главной причиной появления мимических морщин, а также улучшают кровоток, активизируют лимфодренаж и уменьшают отечность.

Использование

Я очищаю лицо от макияжа , протираю тоником кожу лица, наношу тканевую маску прохожу гуашей, а потом уж после на ночь одеваю тейпы на проблемные участки и оставляю на ночь. Спать первое время было не удобно кожа та вся стянута, первые ночи мучилась, а потом привыкла и спала как убитая. В них можно находиться от 40 минут до 8 часов.

После использования тейп легко удаляется без оставления следов на коже, я переживала что будут сдираться. Сняла и заметила заметный эффект: кожа стала более гладкой, мелкие морщинки исчезли, а глубокие стали менее заметными. Кожа на лбу гладенькая, конечно это временный эффект и надо это делать постоянно. Однако для достижения устойчивого результата коррекции морщин косметологи рекомендуют курсовое применение.

Мне очень повезло что не было аллергических реакций, но у всех все индивидуально, так что проверяйте в первый раз на аллергию.

Где купить: Косметический тейп Risorio Beauty Tape можно приобрести в специализированных косметических магазинах, аптеках или онлайн-магазинах, Я купила на озоне артикул 640527374. Используя косметический тейп вы можете поддерживать молодость и красоту вашей кожи, предотвращая появление морщин и улучшая ее общее состояние, рекомендую Оливка

Достоинства
  • Ффективная борьба с морщинами
Недостатки
  • Могут быть аллергия
horton_81рекомендует
27.06.2024
Классные, возьму на заметку🔥
28.06.2024
хорошие мне понравилось что готовые формы и не надо нарязать
Я пробовала только тейпы при растяжениях для спины и руки.
Удобно, что уже всё кусочками нарезано)
Надо будет попробовать.
Полезный отзыв Smile
29.06.2024
Беру на заметку
29.06.2024
давно хочу попробовать такие штуки