Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 22:58

Давным давно я уже пользовалась мицеллярной водой Garnier и всегда оставалась довольна результатом.

Потом из финансовых соображений несколько раз купила мицеллярную воду от другого бренда. Но вот месяц назад пошла в магазин за новой мицеллярной водой, и моё внимание привлекли небольшие флакончики от Garnier. Нахлынули приятные воспоминания, и рука сама положила в корзинку один из них)

Цена была средняя, я могла себе это позволить. Да и в принципе небольшой флакончик можно взять потом с собой в путешествие. Удобно.Здорово, что всё больше и больше брендов стали выпускать свою продукция в небольших упаковках)

Помимо упаковки мне понравилось ещё несколько моментов...

У этой мицеллярной воды приятный запах, довольно лёгкий, не раздражает.

Она хорошо вспенивается.

Хорошо смывает тушь! Прям на ура!!!! Правда я пользуюсь обычной косметикой, поэтому не могу ничего сказать по поводу того, как она смывает водостойкий макияж...

Нооооо.... Как всегда есть один неприятный момент, и он перевешивает всё положительное. Эта мицеллярная вода безбожно сушит кожу!!! После её использования несколько раз тщательно умываюсь водой и тут же наношу крем, чтобы убрать эти неприятные ощущения.

Вряд ли рискну ещё раз купить именно эту разновидность мицеллярной воды от Garnier.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не щипет глаза
  • Нет липкого эффекта
  • Экономно рассходуеться
Недостатки
  • Ощущение пленки на лице,если не смыть
  • Сушит кожу
Fleckне рекомендует
07.04.2019
пользуюсь совсем недавно, пока не замечала такого
Официальный представитель Garnier Official
25.04.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах.