Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 08:13

Наткнулась на этот фильм чисто случайно и понимаю что нужно делится ним чтоб и другие его посмотрели уж больно он хорош! Очень много от него эмоций!

Жанр:драма,мелодрама.

Все плюсы и минусы ниже:

Плюсы:

1.Отличная игра актеров! Все очень прониклись в роли и отлично сыграли.

2.Отличный актерский состав.

3.Сюжет достаточно необычно сделан. Давненько я не видела такого фильма с таким хорошим сюжетом. История держит с самого начала и до самого конца. Однозначно поучительная история и в ней многим вещам можно поучиться и взять себе на заметку. Чего стоит только семья которая сплоченная все время и каждый член семьи борется за другого. Поступок сестры одной и второй.А выдержка брата.Отец который все время вникал в состояние своих детей. Мама которая ни на минуту не переставала бороться. Сестра мамы которая помогала в тяжелую минуту. Ну и в целом картина которая учит нас ценить каждую прожитую секунду и брать из нее все краски.

Минусы:

Не заметила в данном фильме. Все очень понравилось!

Краткое описание фильма:

Адвокат сталкивается с необычным делом: 11-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.

Рекомендую!

Всем приятного просмотра!=)Особо впечатлительным и эмоциональным запасаться носовыми платочками!

Другие мои отзывы на мелодрамы:

Хотите увидеть настоящую любовь и получить море эмоций, тогда этот фильм для вас!(ФОТО+ОПИСАНИЕ)

Достоинства
  • Добрый
  • Заставляет задуматься
  • Интересный поворот сюжета
  • Очень сильный фильм
  • Поучительный
  • Реалистичный сюжет
  • Трепетный
  • Тяжелый..
Недостатки
  • Недостатков не выявила
sunshine9рекомендует
21.06.2014
спасибо за отзыв, обязательно посмотрю!!!
21.06.2014
Спасибо за отзыв! Но тема очень болезненная, я не смогу, наверное, этот фильм смотреть...
RoxySTAR
всегда пожалуйста!Посмотрите обязательно не пожалеете!=)
Lyubashenka
то что фильм тяжелый это правда...тут уже смотрите сами по своему настрою.
фильм под настроение)
bukva
точно,точно))
Читала эту книгу - оооочень трогательная. Не знала что еще и фильм есть. Посмотрела бы с удовольствием.
Свет в оконце
Обязательно посмотрите!Фильм достаточно хорошо снят чтоб на него обратить внимание и посмотреть!))
Тяжелый фильм! Sad
Gwen
полностью с вами согласна!
22.06.2014
На досуге нужно посмотреть.
22.06.2014
evaeva
обязательно посмотрите не пожалеете!))
Согласна, фильм стоит посмотреть. Заставляет задуматься вообще над всем происходящим вокруг, очень тронул.
25.06.2014
Очень тяжелый фильм, в последнее время не могу такое смотреть, очень впечатлительна.
14.07.2014
Думаю, что этот фильм стоит того, чтоб его посмотреть.
15.07.2014
Северное сияниеточно точно))я после этого фильма вся в мыслях была))
Lena-Lunaне каждый сможет такое смотреть, даже в фильме показано что все люди по разному ситуацию воспринимают
ZayTV однозначно стоит! Smile
31.08.2014
Я слезки пускала, очень понравился фильм
03.09.2014
PKV7772да фильм хорош!