Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 00:24

Всем привет! Давно собиралась рассказать про этот крем. Первый раз я получила его при покупки уходовой косметики, положили пару соше в подарок, тогда то и случилось наше первое знакомство. Прийдя домой я начала изучать что же из пробников мне положили, к слову на упаковке не слова не было на русском языке. Приступила к изучению и какого было мое удивление когда я увидела фото до и после, я не когда не колола ботекс, но у меня есть мимические морщины между бровями,а так как уколов я боюсь до ужаса мне показалось это прекрасным решением, тем более положили в подарок почему бы и не попробовать раз производитель обещает потрясающий эффект уже после первого применения.

-Радикально уменьшает количество, длину и глубину мимических морщин. -Устраняет мешки и отёки под глазами. -Минимизирует шанс появления темных кругов. -Улучшает текстуру кожи лица. -Убирает “гусиные лапки”. -Cводит к минимуму проявление пор. -Помогает ликвидировать прыщи, благодаря антибактериальному действию. -Скрывает шрамы, рубцы, следы угрей. -Омолаживает и возвращает коже оптимальный внешний вид.

В просторах интернета нашла инструкцию и приступила к тестированию. Нанесла на очищенную кожу посидела пару минут залипая в зеркало ожидая что морщинки разгладятся на глазах 😂 но чуда не произошло. Посмеялась подумав на что ты надеялась это же не чудо чтоб раз и нет морщин, и пошла заниматься своими делами, к слову со временем начала чувствовать какой то стягивающий эффект ,решила посмотреть подойдя к зеркалу у меня глаза чуть не повыпадали от увиденного - морщинки разгладились. Казалось что кожу как будто отфотошопили, чего я вообще не как не ожидала. И после этого я безумно захотела приобрести такой чудный крем. НО не все так просто, мои поиски хорошего а самое главное не поддельного крема заняли определенное количество времени так как первая моя покупка не увенчалась успехом прислали такое Дикон месиво которое даже страшно было трогать не то что на лицо наносить, оно даже пахло бензином но тем не менее на свой страх и риск решила попробовать ЧУДА НЕ СЛУЧИЛОСЬ ПОДДЕЛКА !!!

Не покупайте крем в таких банках только в соше , в банках не работает ПРОВЕРЕНО.

Достоинства
  • Видимый мгновенный эффект
  • Есть накопительный эффект
  • Есть эффект лифтинга
  • Зрительно осветляет кожу
  • Экономный расход
Недостатки
  • Могут быть подделки
DollDarikaрекомендует