Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 10:51

Книги о волках моё внимание привлекали всегда, так как я очень восхищаюсь этими хищниками. Они умны и красивы. Эту книгу мне подарил мне мой муж, за что конечно я ему очень признательна и благодарна. О ней я узнала из интернета, меня привлекла её обложка и содержание.

Книга в открытом варианте.

Когда я её получила в подарок, меня совершено не смутило, что она предназначена для детей. Это литературно-художественное издание, которое напечатано на офсетной бумаги, издательство «Манн, Иванов и Фербер», книга содержит 176 листов, чёрно-белые иллюстрации и удобный шрифт для чтения.

Повесть, которая посвящена этому волку, основана на реальных событиях.

В ней описывается волк, которого зовут «Странник», у которого были родители братья и сёстра, но в один момент жизнь волка меняется. И ему нужно быть сильным и мудрым, чтобы преодолеть все

Одна из глав.
трудности на его пути.

Важно, что у него есть свои знания, и умения который он может применить на практике. Читая эту детскую книгу, хорошо понимаешь, что одиночество может хорошо ощущать не только человек, но и животное. Мне в ней не понравились иллюстрации, они абсолютно не передают красоты волков, а ведь они являются одними из самых красивых хищников, на мой взгляд. Что касается обложки, то она сделана отлично.

Иллюстрации и одна из глав.

Эта книга в первую очередь предназначена, конечно, для детей. Но и среди взрослых она, конечно, найдёт своих почитателей.

Обложка книги.

Достоинства
  • Интересно читать.
Дарья_Дрекомендует