Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 01:12

Всем привет)

Буквально на днях я закончила просмотр сериала «Контейнер» и теперь хочу поделится с вами своим впечатлением.

Начать хочу с того, что рекламу этого сериала я не встречала не по телевизору, не в интернете. Возможно его и рекламировали, но я честно не видела)

Увидела случайно.. зашла на Кинопоиск и там прям на переднем плане была обложка сериала. Большими буквами само название сериала «КОНТЕЙНЕР» и живот переменной женщины (актриса Оксана Акиньшина). Ну сопоставив эти два факта я поняла, что речь будет идти о суррогатном материнстве.
Интерес вызвал сразу этот сериал и в тот же день посмотрела первую серию.

Она получается потихоньку начала вводить нас в курс дела, кто кем является и так далее.

Понравилось то, что актёры выражаются обычным русским языком, также как и люди разговаривают в обычной жизни. Я имею ввиду мат))

Жизнь главное героини конечно очень сильно изменилась (суррогатной матери) когда глав врач нарушила контракт и раскрыла информацию о суррогатной матери.
Это она объяснила тем, что люди очень влиятельные и было тяжело отказать.

После этого конечно начали разворачиваться такие события, которые я думаю не ожидал никто. ))

Появился человек из прошлого, которого не было очень долгое время. Он смело в тюрьме.

Его появление было абсолютно не на руку главной героине. Да и я уверена, что она не думала, что в принципе с ним когда-либо ещё пересечется в жизни.

Сложные ситуации. Поломанные судьбы. Напряженный сюжет…

Думаю второму сезону быть. По крайне мере так показалось. И я его жду!
Рекомендую сериал к просмотру 👍🏻

Достоинства
  • Актуальная тема.
  • Игра актеров
  • Идея
  • Оксана Акиньшина
  • Очень напряженный
  • Поднято много проблем
  • Сильный актерский состав
  • Смотрится на одном дыхании без скуки
  • Сюжет
Недостатки
  • Много снято в темных тонах и в вечернее время
  • Я бы ещё продлила конец
Анна Крючковарекомендует