Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:43

Вообще я не оччень-то люблю настольные игры, но недавно вот захотелось что-то)) Мне подарили Диксит на этот Новый год (немного раньше чем надо, но это новогодний подарок), и хоть мне еще не довелось поиграть в эту игру (игроков должно быть от 3 человек), но я от нее уже в восторге!) Очень хочу поскорее в нее поиграть, а пока мне просто нравится рассматривать карточки с картинками, они такие завораживающие) На мой взгляд, эта игра очень развивает воображение. В нее можно играть с 8 лет (и до любого возраста), как написано на коробке, но я думаю, что взрослым она даже полезнее, чем детям! Правила игры я описывать не буду (описание игры вы легко найдете в других источниках), я же хочу написать здесь только о своих впечатлениях, которые конечно очень положительные) Карточки очень красочные, и смотря на них, ты как-будто попадаешь в какую-то сказку) Я очень рада такому подарку и я с удовольствием рекомендую вам эту игру! В том числе, если вы не знаете, какой выбрать подарок, то эта игра подходит замечательно.

Достоинства
  • Интересная
  • Красивая
  • Красочная
  • Необычная
  • Увлекательная
Недостатки
  • От 3 игроков
lampa_vinogradovaрекомендует
  • 06.02.2019 - 21:53
    Самая лучшая игра для всех возрастов
    Пожалуй эта игра действительно стоит своих денег и должна быть обязательно в каждой семье. Она подходит и для веселой компании, и для семейного досуга, и для игры одними детьми.   Правила в ней настолько легкие, что уже через 15 минут после в нее можно будет полноценно всем играть.
  • 01.02.2020 - 23:16
    Игра, которая сближает всю семью!) Обзор на игру диксит, показываю все карточки вблизи, где купить выгоднее всего
    План отзыва: Где купить Цена Упаковка Правила Карты Впечатления Достоинства Недостатки 1. Где купить Я заказывала на Озоне, тогда там была скидка перед новым годом рублей 500 примерно. Но сейчас она даже дешевле, чем я купила. Из всех магазинов, которые я видела, там самая выгодная цена.
  • 15.05.2018 - 19:58
    Чем заняться небольшой компании? Jungle Speed - настолка, которая вызывает просто нереальные эмоции!! + где ее купить дешевле и как играть
    Всем привет! Сегодня я решила рассказать о своей самой любимой настольной игре - Jungle Speed. Ира рассчитана на игру от 2 до 10 игроков. Но, на мой взгляд, оптимальное количество: 4-5 человек.
  • 04.03.2016 - 17:37
    Развивай свой мозг вместе со мной.
    Всем привет. Сразу буду писать по существу. Игра сделана компанией ООО "БИПЛАНТ". Фишки хорошего качества, надписи добротные ничего не отвалилось, не стерлось, поле так же хорошего качества. В целом покупкой доволен. Хотя стоить заметить играть в настольную игру дома я точно не буду.
  • 14.02.2016 - 10:48
    Как вспомнить все, чего не знал!
    Всем привет! Уже давно я наслаждаюсь этой игрой) Для меня покупка скраббла была неожиданностью, ведь раньше я не знала о такой игре вообще. Разве что я вспомнила о ней из фильма "Свадебный переполох", где героиня Дженнифер Лопез играет как раз в скраббл с семьей) Стоимость на данный момент:…
  • 15.09.2015 - 20:08
    ~~Activity – весёлая игра для большой компании. Заменяет кучу разных конкурсов и викторин. Не нужно ломать голову, чем развлечь взрослых гостей. Изюминка любого праздника, способная также скрасить унылые будни, превратив их в фейерверк смеха и веселья!~~
    В детстве я очень любила настольные игры («Эрудит», «Менеджер», чуть позже «Монополия» и др.), но я и представить себе не могла, что существуют интересные настольные игры для взрослых, которые способны не только скрасить досуг для большой компании, но и стать изюминкой праздника.
  • 26.04.2020 - 00:56
    Разделяй и властвуй!
    Всем доброго времени суток! И опять у меня на отзыв на очередную настольную игру от компании "Hobby Wоrld". В этот раз, ко мне на стол попала игра "Колонизаторы".
  • 09.11.2011 - 15:17
    обзор игры+фото
    Я игрок в "напольные" (т.к. за столом места не хватает) игры со стажем. Захотелось наконец поделиться своим опытом с народом и начать решила с "Коронации", поскольку это наше последнее приобретение.
  • 12.02.2015 - 12:02
    Тик-так-Бумм! Восторг моего ребёнка!
    С этой игрой впервые познакомились на каком -то детском празднике во время рекламной акции в торговом комплексе. Потом долго не могли найти её в магазинах. На прошлый Новый год нашла и добавила ребёнку к подарку. Сразу после боя курантов захотел поиграть. Это был замечательный Новый год!
  • 31.05.2020 - 18:25
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Здравствуйте! Слежу за этой веткой с момента её создания. Сначала был 1 отзыв, потом 4, теперь 3... Не знаю, куда один делся, но попробую пополнить её своей историей... Не судите строго.
  • 04.07.2020 - 06:18
    Смотришь, и не веришь в то, что человек настолько пустой и лицемерный внутри. Ужасаешься от его поступков и манеры поведения. Надо же быть такой бездарностью? Противно! Мерзко! Скрины. Факты. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня посвятить свой отзыв достаточно известному в своих кругах и абсолютно бездарному, на мой взгляд, певцу- Владу Соколовскому. Уверенна, что очень многие бы меня сейчас спросили- а кто это? откуда?
  • 12.06.2020 - 13:10
    Первая татуировка в 14 лет. Затем в 16, 17 и 18. Пережила беременность с огромной татушкой на боку. Показываю, что с ней стало ➡️
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сколько себя помню, я всегда хотела сделать татуировку. В начальных классах школы я смотрела сериал "Зачарованные ", где главная героиня Фиби являлась моей любимицей. У неё было несколько татуировок.   Фиби нравилась мне настолько, что стала моим кумиром.
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • Эпоха Максим давно прошла, оставив только светлые воспоминания. Но вот исчезли и они...
    Всем привет! В обычный летний вечер я сидела на балконе и наслаждалась прохладой приближающейся ночи, после жаркого дня. Мимо часто, не смотря на поздний час, проезжали машины. Причем не просто проезжая, а еще с музыкой, включенной на полную катушку.
  • 11.05.2020 - 10:33
    🍓18+Интимный пирсинг как вишенка на торте. Как же мне его раньше не хватало! Обновлен: какой он в сексе?? Как и зачем?
    Доброе время суток всем любителям украшать своё тело и просто любопытным!   Для людей, никогда не видевших такую красоту вживую или в интернете, интимный пирсинг, скорее всего, кажется какой-то небывалой дичью (и мне когда-то так же казалось!), что неудивительно: не имея представления, как это…
  • 28.05.2020 - 15:25
    🍭Операция «Раскрути четырёхлетку». Почему в четыре года пела лучше чем сейчас, в десять? Макияж, дреды и бесячие клипы...Милана Гогунская - не малышка больше...
    Судьба странная штука. Кто-то добивается популярности лишь к зрелому возрасту, а кому то яблоко славы падает в руки буквально с пелёнок. Правда в нашем случае, юную певицу изначально поддерживал статус папы-актёра и цепкие коготки гламурной мамочки.
  • 03.06.2020 - 17:36
    Всё детство подвергалась сексуальному насилию в СОБСТВЕННОМ доме... От песен Диснея до полуголой бунтарки. Красивая и дерзкая Белла Торн.
    Кожаные шорты , обнажённая грудь, рыжие волосы - двадцатидвухлетняя Белла Торн печально знаменита своими провокационными фото, табуном парней и композициями о «грязном» веселье в клубах. Вот они последствия славы с раннего возраста. Ох уж эти пропащие юные звёзды...
  • 27.07.2020 - 13:54
    10-20-30-40 тысяч шагов. Есть ли предел? Какие плюсы и минусы у ходьбы? Помогает ли худеть? Рекомендуется ли ходьба людям с варикозом и больными суставами?
    Привет! Я огромнейший любитель ходить пешком (особенно по незнакомым местам, там могу хоть до бесконечности ходить). Для меня ходьба - это и способ передвижения, и способ расслабления, и возможность подумать, посозерцать, посмотреть вокруг "распахнутыми глазами".
  • 26.06.2020 - 06:21
    Минус почти 20 кило за лето без усилий✅Мышц не накачала, а вот 50 кг держу легко👌Как я влияют на фигуру велопокатушки?-Я в восторге от велика, жаль, что в детстве мне пытались подменить его роликами
    В детстве каждый день рождения я надеялась, что мне подарят велосипед. Тогда я была помешана на великах (и кошках еще), рисовала их постоянно во всех тетрадках. Кошка на велике — таким был мой типичный детский рисунок. В итоге кошка у меня таки появилась, а вместо велика мне купили ролики.