Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 12:32

4590 руб

Практически с самого рождения ребёнка мы знали, что на год подарим ему бизиборд. Ближе к дате стали выбирать и решили остановиться на бизидоме от i wood play.

Размер дома 30х30х40, без электрики (так как только в таком не было электрических розеток, на мой взгляд малышу сложно понять, почему с некоторыми розетками играть нельзя, а с другими можно). За дополнительную плату можно получить имя ребёнка на магнитике, но мы этой опцией не воспользовались.

Информация о функциональности от производителя:

Бизидом помогает развить мелкую моторику и координацию движений, усидчивость и внимание, логику и мышление. Играя, малыш легко изучает цвета и формы, приобретает необходимые навыки.

Бизидом действительно развивающая игрушка! Много всяких увлекательных штучек, а именно:

• Магнитное поле (на нем можно писать мелом);
  • Вращающиеся шестеренки;
  • Ящичек с магнитами (цифры и животные, насекомые);
  • Почтовый ящик;
  • Барабан;
  • 2 вида сортера;
  • 3 дверки с различными замками;
  • Кроссовок со шнурками и кроссовок с липучками;
  • Молния.

Больше всего мой ребёнок любит опускать в почтовый ящик "письмо", а потом открывать ящик и доставать его оттуда. Ну и магнитики из ящика доставать и прятать обратно.

Наш бизидом стоит на полу на игровом коврике, отзыв о котором тут.

От производителя о качестве:

Наша продукция абсолютно безопасна для здоровья маленьких непосед. Она изготавливается из натурального дерева и покрывается прошедшими экспертизу лакокрасочными материалами.

Моё мнение. Сделано надёжно, все детали крепко держаться, ничего не отваливается. Единственное, магниты с цифрами можно сделать и побольше, а то они целиком в рот помещаются. Когда дом достали из упаковки он чудесно пах баней (запах жженого дерева), сейчас запах практически выветрился, только если нюхать сам дом можно почувствовать немного. Для кого-то запах может показаться минусом. Но он такой натуральный).

Еще от производителя:

Развивающий дом – оптимальное решение для игры и развития ребенка. Он надолго увлечет малыша и подарит родителям большое количество свободного времени.

С "надолго" и "большое количество свободного времени" я бы поспорила. Безусловно, игрушка малыша занимает, но я не могу сказать, что у меня освободилась куча времени.

В целом, я довольна и считаю бизидом хорошим приобретением.

Достоинства
  • Качественное исполнение
  • Познавательно
  • Увлекательно
Banny_Kateрекомендует