Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 14:24

Я, наверное как и многие мамы новинку покупаю под давлением "мама ну очень очень хочется, буду себя хорошо вести!" Так было и в этот раз, реклама аквабисера активно идет по телевидению и дочка, увидев ее тут же начала просить купить. Присмотрелись мы к оригиналу, ну очень дорого, за 800 бусин отдавать больше 1 тыс руб. Мы на эти деньги набор лего купим. Поэтому купили аналог.

Сама идея с аквабисером мне очень нравится, надо собрать мозайку, которая потом превращается в изделие, либо это поделка, либо украшение. В нашем наборе 2700 шариков, расходуются очень быстро, поэтому брать лучше сразу большие наборы в которые хотя бы будет возможность наиграться.

Хочу еще отметить что ребенок занят не один день, дочка тщательно выкладывает из бисера узоры и фигурки, а затем дарит одноклассникам.

Качество, как я и ожидала с оригиналом отличается незначительно, хороший набор, единственно огорчает что в этом наборе нету заготовок для колец и брелков, но это не проблема, в ближайшее время куплю в швейном магазине.

Так что тому кто хочет порадовать ребенка нестандартной игрушкой это самое то, но уж очень дорого, за это сниму одну звезду.

Достоинства
  • Интересно
  • Развитие мелкой моторики
  • Развитие творчества
  • Яркие красочные картинки
Недостатки
  • Стоимость
Elizavetikрекомендует
25.02.2018
А мы заказали такой наборчик. Оригинальный.Ждем. Надеюсь,что дочке понравится. А вашей девочке сколько лет? И где вы свой набор покупали? Оригинал действительно дорого стоит. Может запасные детальки и не оригинальные докупить можно будет...