Опубликовано 28 Март, 2019 - 18:43

полгода или более
    около 400 рублей

Не каждая нюдовая палетка может показаться интересной, но как только я увидела эту, то купила без раздумий!

Давайте покажу поближе))

✨Палетка теней для век Essence million nude faces

Место покупки - сеть магазинов Сангистиль

Цена - около 400 рублей

✨УПАКОВКА

Пластиковая, относительно крепкая с милейшим оформлением. Эссенс могут покупателя завлечь))

Крышечка откидывается на 180 градусов, кисточки и зеркала не предусмотрено.

Открывается\закрывается палетка легко.

✨ОТТЕНКИ И СВОТЧИ

Палетка состоит из 10 оттенков разных текстур в бежево-коричневых тонах. Описание, да, скучное, но вы только посмотрите на набор:

Тут и матовые и шиммерные, и сатиновые тенюхи собрались, есть где разгуляться!

Свотчи верхнего ряда при разном освещении:

1 оттенок - матовый, светло-бежевый. Отлично выравнивает тон века, помогает в тушевке. Пигментация средняя, при наборе на кисть пылит. Тактильно очень мягкий и шелковистый.

2 оттенок - практически сливается с кожей руки, матовый, холодный беж. Тоже вполне подходит для тушевки и выравнивания общего тона. По качеству такой же, как и оттенок 1.

3 оттенок - светло-коричневый металлик, мягкий, даже немного маслянистый. Отлично смотрится соло, можно усиливать пальцем. Пигментация отличная.

4 оттенок - матовый холодный беж, можно назвать "тауповым". Идеален для затемнения складки века! Тушуется легко, но немного пылит, хорошо пигментирован.

5 оттенок - матовый темно-коричневый. Мягкий, пигментированный, легко растушевывается. Применяю для затемнения внешнего уголка или на нижнее веко.

Свотчи нижнего ряда при разном освещении:

6 оттенок - бежево-золотистый шиммерный цвет, на свотче более белесый, чем в рефиле. Хорош под бровь и во внутренний уголок глаза, для других целей не применяю. Пигментация средняя.

7 оттенок - уже повеселее - розово-медный металлик, мягкий, маслянистый, ложится плотненько, особенно если продублировать пальцем. Очень красиво выглядит соло под стрелочку.

8 оттенок - благодаря ему полюбила медные стрелки! Это яркий медный металлик, очень пигментированный. Если наносить влажной кистью, то прямо горит. С его помощью можно наставить крутейших акцентов в макияже! (мой любимый способ показан ниже)

9 оттенок - матовый, кирпичный. Пигментация сумасшедшая, но пылит. Так его и не приручила, но с карими глазами смотрится красиво))

10 оттенок - холодный коричневый с золотистыми блестками. Этот оттенок нравится меньше всего, он сухой и пыльный, вы тушевке превращается в серый. Такое, почти не использую.

✨ МАКИЯЖИ

Вариант 1 - в складку века нанесла оттенки 2+4, на нижнее и подвижное веко 3, во внутренний уголок 6. К сожалению, камера плохо передает блеск, оттенок 3 очень деликатно мерцает.

Вариант 2 - один из любимых. На верхнее и нижнее веко нанесла оттенок 4, во внутренний уголок 7. Влажной кистью нанесла оттенок 8 по линии роста ресниц. Вот эта медная полоска оп линии роста ресниц просто моя любовь))

Вариант 3 - в складке века 2+4, на подвижном веке и во внутреннем уголке оттенок 7. на нижнее веко нанесла 8, но уже сухой кистью. Такой макияж тоже круто подчеркивает карий цвет глаз.

М, кстати - оттенок 7 к концу рабочего дня скатался, хотя наносила его не привычную основу под тени.

Вариант 4 - затемнила складку оттенком 3, внутренняя часть подвижного века - оттенок 2, внешний угол - оттенок 9, во внутренний уголок нанесла 6.

Вариант 5 - попытка приручить кирпичные тени. Такая себе забава, тушевка у меня не получается и смотрится странно. То есть отдельно глаз мне нравится, а в общем виде не особо. Честно проходила весь рабочий день с этим макияжем, но так к себе и не привыкла.

Вариант 6 - оттенок 2 нанесла на все подвижное веко, затемняла уголок оттенками 5+10, их же нанесла на нижнее веко. Во внутренний уголок нанесла оттенок 6 и его же пушистой кистью на все верхнее веко тоненьким слоем. Шоб мерцало

Оттенок 10 очень сильно осыпается под глаза((

МОИ ВЫВОДЫ

• Палетка многофункциональна - можно создать и дневной, и вечерний макияж!
  • Большинство оттенков с хорошей пигментацией, мягкие, но есть и "слабенькие", например 6 и 10.
  • Матовые тени слегка пылят при наборе на кисть.
  • Палитра оттенков очень грамотно подобрана, цвета отлично сочетаются друг с другом.
  • Тени без проблем растушевываются, без проплешин и пятен. У меня возникли трудности только с кирпичным цветом.
  • Оттенок 6 скатывается к вечеру даже на базе под тени, но с другими оттенками такой проблемы не было, все остальные на базе держатся до демакияжа.

За свою стоимость палетка просто отличная! Поэтому смело могу вам ее рекомендовать!

Всем удачных покупок!

Мои отзывы о декоративной косметике в ПРОФИЛЕ, приглашаю заглянуть)))

Достоинства
  • Беспроблемная тушовка
  • Компактность
  • Красивое оформление
  • Приятная текстура
  • Сочетающийся между собой набор оттенков
  • Хорошая пигментация
  • Шикарный блеск сатиновых оттенков
Недостатки
  • Некоторые оттенки осыпаются
  • Немного пылят
soulnikovaрекомендует
08.04.2019
Палетка очень красивая, Вам идёт. Но! Я в шоке от стоимости, за которую Вы её взяли... Я её сегодня купила за 185 рублей в подружке около дома. Даже чек проверила. В других отзывах у кого-то она в районе 290 и т д и т п. Отзывы причём недавние...
08.04.2019
да, я вот потом почитала отзывы и подрасстроилась конечно
08.04.2019
Не расстраивайтесь, пусть другие хоть знают, а Вы - на будущее) там цена зачеркнута была старая, значит до скидки тоже было дороже. Ох уж эти магазины со своими накрутками...