Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 23:37

Об этом проекте я впервые прочитала на этом сайте примерно месяцев девять назад.Я зарегистрировалась и на свой страх и риск заполнила анкету,почему на страх и риск?Просто потому что некоторые вопросы показались мне напряжными,но так как скрывать мне все равно нечего,то я ответила на все вопросы и....думаете я стала ждать,когда мне напишут или позвонят?Как бы не так,я вообще об этом забыла:)

Прошло полгода и в один прекрасный день мне позвонили и спросили до сих пор ли я согласна участвовать в этом проекте,я правда еле вспомнила про что речь,но так как я за любой кипеш кроме голодовки,то подтвердила согласие:)Мне пообещали привезти сканер.Курьером.В течение недели.Никакой курьер меня не навестил,зато пришло почтовое извещение и вот в коробке-посылке и оказался собственно сканер.Далее я им позвонила и сообщила о том,что их сканер у меня и с вопросами что мне делать дальше.Все оказалось до безобразия просто:включить его в сеть и он работает.К сканеру дана инструкция по использованию,поначалу мне показалось сложным все запомнить,но на деле все происходит быстро и на автомате,под носишь сканер к товару,сканируешь его штрих код(если на самом товаре штрих кода нет,то эти коды есть в специальной брошюре,которая тоже идет приложением к сканеру),вводишь количество товара и его цену.Все.В этом деле вообще главное систематичность,то есть не забывать сканировать все покупки.Чеки надо сохранять до момента сканирования,цены на все товары невозможно запомнить:)Денежное вознаграждение 300 рублей в месяц можно получить или на счет вашего мобильного телефона или на счет банковской карты по вашему выбору,плюс за дополнительные действия еще периодически капает денежка,например за участие в телефонных опросах или повторное заполнение анкеты или вот еще есть премия по итогам года:)

Само участие в проекте помимо денежки учит дисциплинированностии,экономности и правильному распределения бюджета семейного:)

Мой вердикт:интересно,поучительно и плюс материальное вознаграждение:)Рекомендую:)

Если что,тот мой рефератный код к вашим услугам;)

Достоинства
  • Интересный проект
  • Стабильные честные выплаты
Юлия Игоревнарекомендует
08.12.2013
Мне тоже звонили и попросили анкету по новой заполнить, так как конец года. А мне лень....
А мне просто письмо пришло на почту,не звонили..я заполнила уже:)