Опубликовано 22 Август, 2021 - 13:57

вся трилогия около 8000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вся история знакомства с автором началась с YouTube канала. Я наткнулась на пару занимательных видео с разборами и там я заинтересовалась этой книгой.

С самого детства у меня большая любовь к чтению и получению новой информации. Заказала я эту книгу на Amazon, вышло НЕ дешево для русского гражданина среднего класса, а точнее 7979,28 руб по тому курсу валюты что был в июле, это с учетом доставки DPD. Я на самом деле сначала искала в электронной версии онлайн может где сливают, но нет или я просто плохо искала хаха Smile

Первые несколько глав показались очень утомительными и скучными и даже как-то начала расстраиваться, но потом включилась. Развитие событий в книге начали завораживать и их разбор особенно. Во время чтения появлялись различные эмоции: где-то я не согласна с поведением героини и думаешь вот же и дура она, потом проникаешься, потом видишь свои деструктивные годовалые отношения и понимаешь что было и к чему, многое раскладывается по полочкам, где-то думаешь вот круто, где-то не очень Smile я думаю если книга вызывает спектр эмоций , это значит что книга удалась ^_^

После прочтения первой книги создалось впечатление, что автор собрала весь набор знаний НЛП, гипноза, психологий, пикап обучений, манипуляций и упаковала это в красивую упаковочку завуалированную под роман под названием Жить Жизнь.

Сейчас читаю вторую часть Грех Прощения, эмоции также скачут, что-то идет шлейфом от первой части, но и немного новенького. Считаю что не хватает деталей и описания как героиня понимает невербальные эмоции людей по мимике.

Рекомендую всем кому интересна эта тема, даже тем кто уже с этим знаком из разных источников, думаю удобнее иметь всё в одном месте Smile книга читается легко, непринужденно. Конечно девушкам понравится больше как женский роман, но мужчины тоже могут увидеть себя в роли жертвы, которую слепили женщины своими собственными техниками Smile

Ранее видела отзывы где пишут, что автор собирает секту, я сомневаюсь что секта составляла бы 11 000 читателей и более, я посмеялась и продолжила читать дальше.

Достоинства
  • Легко читается
  • Поучительно
Ana Stasiaрекомендует