Опубликовано 30 Март, 2022 - 16:08

  • Опыт использования:
    один раз

Здравствуйте.

Сегодня о вкусностях)

Когда-то такое мороженое продавали в магазинах. Тогда я не пробовала его, мы покупали обычный пломбир, по весу он всё же больше. Но вот эти игрушки запомнились и прогуливаясь сегодня по "Маяку", я с удивлением обнаружила это мороженое. Выбор был не очень большой, видно, что раскупают. Купила пять штук по 31,90 за штуку.

Сладко, вкусно и свежо! Не скажу, что прямо "вау", оно мне напоминает мой пломбир, который я делаю по такому рецепту: взбиваются сливки 33% жирности и тонкой струйкой вливается банка качественного сгущенного молока.

Пломбир должен быть нежный, жирноватый такой. Тут молочное мороженое больше, даже по консистенции видно, что есть вода

Собственно производитель честно об этом указал в составе:

Резюмирую. Куплю в следующий раз еще, чтобы дома в эти игрушки укладывать мороженое собственного изготовления. Детям и мне упаковка очень понравилась) Самые удобные в использовании- "яблоки", у них крышечка хорошо открывается и закрывается.

Достоинства
  • Красивые игрушки
  • Низкая цена
  • Оригинальная упаковка
Недостатки
  • Нет
Kostr44рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.03.2022
необычно, но как же всё до последней капли выбрать-то!!! 😁
30.03.2022
чистым пальцем 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также