Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 12:11

Продолжая знакомить вас с интересными европейскими детективными сериалами, которые я просто обожаю, хочу рассказать вам о качественном французском сериале "Исчезновение на берегу озера" 2015 года.

Из всех европейских стран французские сериалы всегда отличаются своей красивой картинкой и интересным детективным сюжетом. Их сериалы не такие жестокие и отчасти лишены скандинавской реалистичности. Смотреть их всегда одно удовольствие, так как это красивая картинка ( практически всегда живописные виды страны), интересный и закрученный сюжет и хорошая игра актеров.

Сериал "Исчезновение на берегу озера" (2015)

Сериал "Исчезновение на берегу озера" не исключение из этих правил. Но надо не забывать, что это европейский сериал, а не американский. Поэтому многим он может показаться немного затянутым. Но в этом его и ценность. Тут нет крутых трюков с погонями и драками, как любят американцы. В картине все идет своим чередом в том числе и расследование. Никто никуда не спешит.
Так же как и жизнь в маленьком городке на берегу озера о котором и пойдет речь в этом сериале.
Сериал "Исчезновение на берегу озера" (2015)

Тут прошлое имеет свои тайны, которые неразрывно связаны с настоящим. Главная героиня, которая вынуждена была оставить службу в полиции Парижа и вернуться в свой родной город, к больной матери, где когда то пропали две ее лучших подруги. И в настоящем пропадает молодая девушка, дочка соседки. Остаться в стороне от расследования она не может, поэтому берется за свою вне урочную работу, что бы докопаться до правды и узнать все тайны в том числе и прошлые.

Сериал "Исчезновение на берегу озера" (2015)

Как я уже говорила в сериале просто шикарная картинка, виды маленького французского городка, озера и природы, просто глаз радуется.

Сериал "Исчезновение на берегу озера" (2015)

Главная героиня Лиза Стокер , которая в свое время сбежала из маленького городка в большой в надежде забыть свои тайны и прошлое. Но ей придется не просто все вспомнить, но и начать собственное расследование, что бы понять, что произошло много лет назад.

Сериал "Исчезновение на берегу озера" (2015)

Прошлое всегда тесно связана с настоящим. И исчезновения на берегу озера в прошлом и настоящем связаны между собой. Но как ? Это можно будет узнать лишь посмотрев этот сериал.

Сериал "Исчезновение на берегу озера" (2015)

Надо отдать должное французским актерам, которые превосходно играют свои роли. Вот за новые лица, которые мне незнакомы, я и люблю европейское кино. Которое в последнее время приобретает популярность и не зря. А жанр детективного мини сериала - у них особенно хорош.
Сериал "Исчезновение на берегу озера" (2015)

Интересные сюжетные линии, не предсказуемые финалы. А главное над этими сериалами надо думать и гадать, переживать за героев, разгадывать их тайны и загадки.

Сериал "Исчезновение на берегу озера" (2015)
И в этом сериале я до последнего момента не могла угадать, кто же все таки убийца. И надо сказать, что поворот отказался неожиданным.
Сериал "Исчезновение на берегу озера" (2015)

Так же хотелось отметить, что французский язык к красивой картинке ( в сериале без жести, кровавых трупов и прочего) придает особую атмосферу. А красивая музыка добавляет свои нотки.
Сериал "Исчезновение на берегу озера" (2015)

Сериал получился просто шикарным и совершенно французским. Интересным и красивым. Поэтому конечно рекомендую.

Так же рекомендую к просмотру европейские детективные сериалы:

Франция:

сериал "Богомол"(2017)

сериал "Исчезновение" (2015).

Франция -Швеция:

сериал "Полуночное солнце" (2016)

Англия:

Сериал "Табу"(2017)
Мини сериал "Сын" /"A Mother's Son" (2012)

Германия:
сериал "Тьма" (2017)

Испания:

сериал "Чума" (2018)

Исландия:

сериал "Последний пируэт" (2017)

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • Игра актеров
  • Красивые съёмки
Ylitkaрекомендует
22.05.2018
Спасибо за хороший отзыв о сериале и дополнительные рекомендации что посмотреть.
23.05.2018
Буду рада, если помогла с выбором, что посмотреть)