Посетив это магазин остаются двоякие чувства. С одной стороны вроде бы и не ждешь от секонда чего то выдающегося, а получаешь прямо наоборот - массу необычных и качественных вещей. А с другой стороны понимаешь как все таки мы отстаем в плане выбора и потребления вещей, и зачастую подобные магазины формируют наше представление и навязывают стереотипы.
Выбрать действительно есть из чего, но умеешь ли ты выбирать? Вот этот наверно самый главный вопрос, который задаешь себе после того как вышел из магазина.
Здесь можно купить что-то необычное и яркое, соответствующее настроению и запросам. Повседневные, нарядные, удобные и еще есть необычные и интересные вещи, с помощью которых можно сформировать свой индивидуальный стиль. Два просторных и светлых зала, много примерочных, все подписано где какая одежда и цена за кг., весы на кассе.
Выбор большой на самый разный вкус, нужно лишь только время, чтобы найти то что тебе действительно нужно. А это уже как повезет. В первый раз я очень быстро подобрала себе пару свитеров, несколько блузок и просто идеально севшие на меня джинсы. А в другой раз потратила пару часов, ходила кругами и все никак не решилась на покупку. В итоге взяла по минимуму и не совсем то что хотела.
Для себя поняла, что многое конечно зависит и от ассортимента в данный момент, и от умения выбирать, и просто от настроения с каким приходишь в магазин.
Вывод - магазин в общем понравился. Есть из чего выбрать, но чтобы сделать качественный выбор нужно быть спецом, иначе можно потратить много сил и времени, а в итоге разочаруешься.