Опубликовано 15 Май, 2020 - 12:44

Этот фильм я ждал давно. В кинотеатрах у нас он прошёл как то очень быстро и туда я не успел попасть. Пришлось ждать,когда смогу посмотреть его на каких нибудь он-лайн-кинотеатрах, но поймал по кабельному (что очень удивило). Ожидание меня не подвело. Фильм оказался достойным. Очень интересный новый мир,на платформе которого можно снять не одну часть фильма, но и сериалы и вообще раскачать его. Хоть он изначально уже целиком годен,но тут есть где поработать "напильником" и устроить кучу ответвлений. Будет очень печально,если этот "мир" останется только в одном этом фильме. Это то,что касается "мира комы". Сам же сюжет тоже не банален. Даже зная предысторию, что человек находится в коме, и понятно, что он там из-за дтп, просчитать все остальное сразу не получиться.

Концовка меня немного разочаровала, я бы, наверно, сделал бы по другому. И я сейчас не о съемке, сюжете или сценарии. Я о выборе главного героя. Но тут и сделано так,что у каждого свой выбор, а этот выбор был его. И есть у меня подозрение,что он в душе жалеет о нем.

Актерский состав хороший, гармоничный. Да и знают их практически всех если уж не по фамильно,то по лицам-точно. поэтому обсуждать игру известных актеров-это дело бесполезное. Были бы бездарными-не были бы известными.

Кто неравнодушен к фантастике, фэнтези-смотреть обязательно.

Достоинства
  • Выбор между реальностью и иллюзиями
  • Задумка (идея)
  • Идея
  • Интересный антигерой
  • Красивая графика
  • Красивые актёры
  • Нетипичный сюжет
  • Сценарий