Опубликовано 14 Август, 2024 - 00:29

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Дочка очень сильно любит смотреть фильмы о Манюне. 1 июня сходили на новую серию. И в предверии дня рождения подружки у дочери, встал вопрос о покупке подарка. Девочке исполнялось 11 лет, игрушки дарить уже не то - ребенок вырос. Думали долго. Регили подарить книгу. При получении - книга на внешний вид нам очень понравилась. Было решено купить такую же домой. Если честно,то я радовалась больше, чем ребенок, тк сама читать очень люблю.

Обложка хорошего качества, все пропечатано, пропечатана не только обложка, но и текст в самой книге.

Вот только шрифт мелковатый для самого ребенка. Был бы крупнее... Если покупать книги по отдельности, то возможно шрифт был бы и крупнее....А так, довольствуемся тем, что имеем. Сборник было выгоднее покупать, чем каждцю книгу по отдельности.

Артикуль для заказа на ВБ : 4226462.

Книга пришла не потрепанная. Упаковали ее хорошо. Претензий к продавцу нет.

Так же в книге имеются иллюстрации, хоть и черно-белые, все же читать с ними интересней.

Кому-то книжка может показаться глупой, но это на любителя.

Есть некоторые моменты в книге, которых нет в фильме или я фильмы смотрела не так внимательно, хотя...внимательнее ребенка.

Есть моменты,где можно посмеяться. Книжка написана вроде и детским слэнгом,но в то же время и взрослым. При чтении, ребенок спрашивает значение некоторых слов, приходится останавливаться и объяснять, что обозначает слово.

Книжку читали вместе с ребенком на одном дыхании. Нам понравилась.

Достоинства
  • Добрая и веселая книга
  • Книга, которую хочется перечитывать
  • Поднимает настроение
  • Подходит любому возрасту
  • Смешные иллюстрации
Недостатки
  • Мелковат шрифт
Анютка1991рекомендует