Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 10:03

Интернет-Магазин ФРАТТИ-SHOP

Фратти-Shop - это интернет-магазин качественной, но в тоже время недорогой уходовой косметики и бытовой химии.

Здесь можно найти продукцию самых разных российский производителей.

Ассортимент в магазине очень широкий, а цены приятно радуют глаз.

Все товары поделены на категории, но не по назначению, а по маркам и сериям.

Это не совсем удобно, так как, если к примеру вам нужен шампунь, то здесь вы не найдёте категорию "Шампуни" или "Уход за волосами", вам нужно будет открывать каждую категорию, чтобы найти данный косметический продукт.

Однако, если вы знаете, какая именно марка или серия вам нужна или же делаете покупки в данном интернет-магазине уже не впервые, то задача облегчается.

Интернет-Магазин ФРАТТИ-SHOP

Магазин осуществляет доставку на всей территории России.

Можно выбрать доставку курьером, либо "Почтой России", также во многих регионах есть пункты самовывоза, откуда можно забрать свой заказ самостоятельно.

Оплатить заказ можно тоже несколькими способами: наличными, банковской картой, либо можно сделать предоплату заказа на счёт в банке. Последний способ самый выгодный, так как выбирая его, вы получаете от магазина дополнительную скидку 5% на весь свой заказ.

Заказ из интернет-магазина ФРАТТИ-SHOP

Заказ мне пришёл в большой коробке из плотного картона.

Все находящиеся внутри продукты были тщательно упакованы воздушно-пузырьковой плёнкой, ни одно средство не помялось и не пролилось.

Внутри также находилась накладная и несколько информационных и рекламных буклетов.

Весь заказ из десяти позиций, вместе с доставкой мне обошёлся в 1 203 руб.

Много ли ещё в наше время найдётся магазинов, где можно купить целую коробку косметики за такую сумму?

Поэтому меньше пяти звёзд интернет-магазину Фратти-Shop я поставить наверное просто не имею право. Smile

Заказ из интернет-магазина ФРАТТИ-SHOP

А что же было в моём заказе? (все названия кликабельны!)

Регенерирующая Прованская Маска для Повреждённых Волос PROVENCE ORGANIC HERBS "Восстановление и Рост", Регенерирующий Прованский Шампунь для Повреждённых Волос PROVENCE ORGANIC HERBS "Восстановление и Рост" и Регенерирующий Прованский Бальзам для Повреждённых Волос PROVENCE ORGANIC HERBS "Восстановление и Рост"

Матирующий Тоник для Лица PROVENCE ORGANIC HERBS

Крем для Рук и Ногтей ФРАТТИ НВ SPA Collection Антивозрастной и Spa-Пилинг для Душа с Антицеллюлитным Эффектом ФРАТТИ НВ SPA Collection

Скраб для Тела с Антицеллюлитным Эффектом HAMMAM Organic Oils GREEN COFFEE и Египетская Маска для Волос HAMMAM Organic Oils RED PEPPER

Антибактериальное жидкое мыло для рук РУССКОЕ ПОЛЕ, Крем-мыло LE VERNISSAGE DES FRUITS Алоэ вера и личи и Средство для мытья посуды ВОЛШЕБНИЦА «Земляника»

Чёрное шунгитовое мыло ШУНГИТ для бани и душа и Интенсивный бальзам-венотоник для ног ШУНГИТ

Восстанавливающий 2-х фазный спрей-кондиционер для волос FRATTY, Турецкий шампунь HAMMAM organic oils Black Cumin „Восстановление и блеск“, Пенка для умывания PROVENCE ORGANIC HERBS очищающая для жирной и комбинированной кожи и Лосьон для рук ПРИРОДНАЯ АПТЕКА с оливковым маслом и мёдом

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
02.12.2015
Очень мне нравится этот ИМ, много достойных продуктов, идеальное соотношения цены и качества))
цены приемлемые ,ИМ-как всегда радует
02.12.2015
Цена на этом сайте и вправду дешевле обычных) надо будет конкретнее освоить этот ИМ Big smile
02.12.2015
Очень интересный магазин, надо зайти Wink
02.12.2015
Ой какие хорошие покупочки)))
06.12.2015
Хороший конечно магазин.
09.12.2015
Тоже хочу сделать заказ в этом ИМ